Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакура.

Сообщений 101 страница 150 из 165

101

Klim написал(а):

Она красавица... Надеюсь, что Саске с ней будет.

Подпись автора

    http://img180.imageshack.us/img180/6803 … an2mp5.gif

неа...

0

102

Ann-sama написал(а):

неа...

а мне нравится... =)

0

103

Klim написал(а):

Она красавица... Надеюсь, что Саске с ней будет.

А я надеюсь что хината помрёт!!!!!!!!!!

0

104

Катёнка написал(а):

А я надеюсь что хината помрёт!!!!!!!!!!

Ты случаем в баню не хочешь?

0

105

Klim написал(а):

Ты случаем в баню не хочешь?

Нет! случаем не хочу!!!!!!! Не фиг про сазке так говорить! и про карин! Если тебе говорят что она уродина,то прислушайся к этому!

0

106

Катёнка написал(а):

Нет! случаем не хочу!!!!!!! Не фиг про сазке так говорить! и про карин! Если тебе говорят что она уродина,то прислушайся к этому!

2
Когда я скажу 3, ты СХОДИШЬ в баню.

Катёнка написал(а):

говорят

Не говорЯТ, а говоришь ты одна!

0

107

Klim написал(а):

Когда я скажу 3, ты СХОДИШЬ в баню.

Да ты вообще охренел!!!!!!!!!!!!!!!! За такие слова и морды бьют!!!!!!!!!!! Придурок!

0

108

Катёнка написал(а):

Да ты вообще охренел!!!!!!!!!!!!!!!! За такие слова и морды бьют!!!!!!!!!!! Придурок!

3

0

109

Катёнка написал(а):

А я надеюсь что хината помрёт!!!!!!!!!!

ну вы ребята даёте,так ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!а что на форуме теперь своего мнения нельзя сказать,сразу в баню посылают=)

0

110

Юляша написал(а):

ну вы ребята даёте,так ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!а что на форуме теперь своего мнения нельзя сказать,сразу в баню посылают=)

Да только его не навязывают,если енто ваше "своё мнение" вы не можете даже обосновать.Одни эмоции и только-то.Так что ничем кроме как пустословством нельзя назвать.(Лично к тбе притензий никаких конечно,но вот Катёнка сказала оч.глупую вещь)

0

111

Grayman написал(а):

но вот Катёнка сказала оч.глупую вещь)

ты про Хинату?(если да,то он задолбал уже её письма удалять)ей тоже наверное обидно!!!!!!!!!!!!

0

112

Юляша написал(а):

ы про Хинату?(если да,то он задолбал уже её письма удалять)ей тоже наверное обидно!!!!!!!!!!!!

Та нет,я про:

Катёнка написал(а):

про карин! Если тебе говорят что она уродина,то прислушайся к этому!

Не то что мне обижно за Карин,но вот посто...кхем,обьяснять на уровне: "Карин уродина!ПАчему?Да пАтаму что я так сказала!" - очень глупо(гомен за каверканье слов).То что фангёрлы любят Саске я-то ещё могу понять - сразу начнут все его хорошие стороны перечеслять and etc...А тут просто вот так и тупо =/(дальше перечитывайте пост намбер1)
PS чем-то и к Анн относится данная моя заметка.

Отредактировано Grayman (30-05-2008 17:52:59)

0

113

я смеюсь до сих пор=))))))))))ну они дали жару на форуме=))))))))))))))

0

114

Юляша написал(а):

я смеюсь до сих пор=))))))))))ну они дали жару на форуме=))))))))))))))

Зато сразу видно - Клим за Хинату пасть порвёт маргалы эм..ну и понелась...
Ну ничего - милые бранятся  только тешатся,савет вам да любовь and etc ))))))))))))))))
хD

0

115

ха-ха -ха=)я те в личку ща угар напишу=))))))а то вдруг Климу опять не понравится и пойду я за Катей в баню=)))

0

116

Юляша написал(а):

он задолбал уже её письма удалять

Я могу сказать почему я удалял её сообщения. Потому что во первых это был флуд. Во вторых это было оскорбление. В третьих она морально опускала меня, просто я отвечать ей не хотел, она же девушка всё же... В теме про Кибу она писала о Саске, в теме про Сакуру она писала про Саске, в теме про Хинату она писала о Саске, и что ещё важнее она оскарбила двух, а то может и больше, персонажей.

Катёнка написал(а):

А я надеюсь что хината помрёт!!!!!!!!!!

Как ты думаешь, что мне на это ответить?

Катёнка написал(а):

Не фиг про сазке так говорить! и про карин! Если тебе говорят что она уродина,то прислушайся к этому!

Или на это!

Катёнка написал(а):

Да ты вообще охренел!!!!!!!!!!!!!!!! За такие слова и морды бьют!!!!!!!!!!! Придурок!

Вот, тоже "экземпляр".

Но к тебе у меня притензий 0. За это спасибо.

А, да! Ещё она возущалась - почему я снял её с должности модератора... Ответ: она не справлялась со своими обязанностями. При чём совсем не справлялась, а т.е. как я уже говорил- флудила, оскарбляла и навязывала.
Я конечно понимаю, что "А я надеюсь что хината помрёт!!!!!!!!!!" это её мнение, но какое-то оно совсем плохое..

Grayman, кстате, ты не хочешь модером побыть?

0

117

Юляша
неее... ты в баню не пойдёшь, ты хорошая... =)

0

118

ХЕ=)Пасибо=)но зря ты так с Катей,она тоже хорошая=)))))просто на джонина обиделась!!!

0

119

А мне Сакура нравится... =)

0

120

Юляша написал(а):

ХЕ=)Пасибо=)но зря ты так с Катей,она тоже хорошая=)))))просто на джонина обиделась!!!

Ни чё, 10 июня мне всё сама скажет...

0

121

Klim написал(а):

Grayman, кстате, ты не хочешь модером побыть?

Ни к воем случае.Чисто из принципа никогда нигже ни просился и не буду...
Немного в темку хоть попишем.Нравятся хоть Карин,хоть Сакура(персонажи довльно похожие),в целом нейтрально.
PS Вс претензии правильны но Без Катьки форум опустеет конечно...Ну мобыть кто ещё появится..=/

0

122

Grayman написал(а):

персонажи довльно похожие

Кстате да, я тоже заметил, она тоже может всё отдать что бы с Саске быть вместе.

Grayman написал(а):

Без Катьки форум опустеет конечно

Я попробую ещё кого позвать.

0

123

Юляша, давай сделаем так... если я её из бани заберу, то она попросит прощения, и ни я, ни она не будем обзывать любимых персонажей, лады?

0

124

Grayman написал(а):

PS чем-то и к Анн относится данная моя заметка.

ну не то, чтобы я ее ненавидела. просто имею ввиду, что из ста процентов только 5-10 на то, что она будет с Саске и учитывая их отношения с Суйгетсу, они будут вместе

Klim написал(а):

А мне Сакура нравится... =)

Подпись автора

    http://img180.imageshack.us/img180/6803 … an2mp5.gif

мне она тоже нравится

0

125

Ann-sama написал(а):

учитывая их отношения с Суйгетсу

Да... они совсем не ладят друг с другом... =)

0

126

Klim написал(а):

Юляша, давай сделаем так... если я её из бани заберу, то она попросит прощения, и ни я, ни она не будем обзывать любимых персонажей, лады?

хе=)но прощенья она точно не будет просить,вы оба виноваты,сам посуди сколька она тем раскрутила ,там по 3 странице на её темах=))))

0

127

Ну спасибо ей за это, но ведёт она себя, извините, но, немного эгоистично...

0

128

Grayman написал(а):

"Карин уродина!ПАчему?Да пАтаму что я так сказала!" - очень глупо

Катёна(наш бывший ,всеми любимый и мудрый модератор)передаёт очень большой и пламенный привет Graymanу,Ann-sama и то что Карин полная уродина,она очкарик,у неё большие и широкие бёдра,Катя считает(я тоже так думаю) что у неё на башке ужасная стрижка!!!!!!!!!!вообщем она не во вкусе Сазке,он на неё не взглянет!!!!!!!!!и вообще Сазке уже забит Сакурой,и вообще Сакура создана для Сазке!!!!!!!!!!!

0

129

Юляша написал(а):

вообщем она не во вкусе Сазке,он на неё не взглянет!!!!!!!!!

Опять же...я может что и пропустил но ГДЕ вы узнали о вкусах Саске??? =))
Весь сериал ентот пафосник на женский пол не обращал никакого внимания.Лишь под конец маааааааааленький момент прощания с Сакурой,да и то не сказать что взаимно любовный.
Аргументами не считаю...Очкарик...и что это плохо???Причёска?Что-то подобное вроде носит солист Токио Хотель(Чаго хотель не зналь 8).Согласен что на неё не взглянет - т.к. не взгянул ещё ни разу xD.Но ровно как и на остальной женский пол опятьже.
Но скорее всго да,будет он с Сакурой.
PS и ей тоже передавай привет 8)

0

130

Юляша написал(а):

Катёна(наш бывший ,всеми любимый и мудрый модератор)передаёт очень большой и пламенный привет Graymanу,Ann-sama и то что Карин полная уродина,она очкарик,у неё большие и широкие бёдра,Катя считает(я тоже так думаю) что у неё на башке ужасная стрижка!!!!!!!!!!вообщем она не во вкусе Сазке,он на неё не взглянет!!!!!!!!!и вообще Сазке уже забит Сакурой,и вообще Сакура создана для Сазке!!!!!!!!!!!

ахахаха, я всем нутром с вами..)))

0

131

Grayman написал(а):

Но скорее всго да,будет он с Сакурой

А мне кажется он вообще ни с кем не будет... Самый хороший Хеппи Энд - это если они (Наруто и саске) умрут вместе.
Вот это будет конец как конец!

0

132

Klim написал(а):

Вот это будет конец как конец!

да я в Японию не поленюсь поеду,будут менять конец и будет ли этот конец вобще?!

Отредактировано Юляша (30-05-2008 21:57:41)

0

133

не надо такой конец!!!! я не ради такого конца полгода ЭТО смотрю! надо нормальный такой хеппи энд! мне уже смерти Джирайи хватило

0

134

А какой ты хочешь? Саске и сакура вместе-урааа!!! Наруто и Хината женятся-супер!!! Ли и Тен тен тоже вместе-замечательно!!! И всё в этом роде... И где тут конец? И в чём тут "изюминка?" Да совершенно ни в чём...

0

135

МНЕ ПОФИГ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ САЗКЕ И САКУРА БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

136

Klim написал(а):

И где тут конец? И в чём тут "изюминка?" Да совершенно ни в чём...

так смысл было разводить демогогию"кто с кем будет" ?
вот Юляша поставила жырную точку, молодец ! ))

0

137

ну пусть поженятся все, а потом кто-нить сдохнет(напримееер..ну ладно промолчу)....острота ощущений и горе больше)) нееет! и такой не хочу! пусть Киши придумывает! Добрый, но эффектный

0

138

Ann-sama написал(а):

ну пусть поженятся все

не все!!!!а только Сазке и Сакура!!!!а у остальных тяжёлый конец
,ну и всё такое......чтобы банальщины не было!!!!

0

139

Юляша написал(а):

не все!!!!а только Сазке и Сакура!!!!а у остальных тяжёлый конец
,ну и всё такое......чтобы банальщины не было!!!!

ахахахахаа))) ну да, только одна священная пара))))
ну есть еще одна, но у них ОЧЕНЬ тяжелый конец..

Отредактировано Ann-sama (01-06-2008 10:42:17)

0

140

Ann-sama написал(а):

но у них ОЧЕНЬ тяжелый конец..

хе-хе-хе=))))))))ну мы поняли друг друга=)))))))))) :D  :D  :D

0

141

GudZon написал(а):

так смысл было разводить демогогию"кто с кем будет" ?
вот Юляша поставила жырную точку, молодец ! ))

Ну так..если дефецит героев настанет интересные пары будут образовыватся...

0

142

Согласен. ну на сюжет это не повлияет ? я прав ?

Отредактировано GudZon (01-06-2008 12:30:59)

0

143

GudZon написал(а):

Согласен. ну на сюжет это не повлияет ? я прав ?

Ну смотря кто умрёт знаешь ли.

0

144

напшите письмо Ген. Директору с просьбой, так и так "Мы тут все просто умираем, как хотим видеть Саски с Сакурой, убейте там кого нибудь, или пусть ктони будь умрет случайно... сломав палец... НО ПОЖЕНИТЕ НАРУТО И ХИНАТУ и САСКЕ С САКУРОЙ. А если вы нам откажете, то мы совершим суицыд и в наших смертях обвиним вас. С уважением форумчаны из России.
P.S. напиисали на Русском, так как японский не знаем "

0

145

GudZon написал(а):

напшите письмо Ген. Директору с просьбой, так и так "Мы тут все просто умираем, как хотим видеть Саски с Сакурой, убейте там кого нибудь, или пусть ктони будь умрет случайно... сломав палец... НО ПОЖЕНИТЕ НАРУТО И ХИНАТУ и САСКЕ С САКУРОЙ. А если вы нам откажете, то мы совершим суицыд и в наших смертях обвиним вас. С уважением форумчаны из России.
P.S. напиисали на Русском, так как японский не знаем "

Ген.директор не в силах ничего сделать - мангу рисует Кишимота ^_____^.А ему как человеку творческому насрать на наше мнение =/.Как он напишет в манге так и будет.
Разводить демагогию гришь..а что ещё остаётся делать?Сюжет хрен предскажешь знаешь ли...ФАнам занятся нечем.
PS да и вобще смысла поста не понял....к чему он вобще...ход мыслей мне остался непонятен...Если Саске помрёт ты думаешь сюжет не изменится?Или на любовную линию ни как не повляиет?
Ладно оффтоп уже пошёл,обсуждать думаю дальше нечего мне

Отредактировано Grayman (01-06-2008 13:26:45)

0

146

А как вы думаете, когда Сакура взрослой станет, в ней что-нить изменится? Ну в смысле цвет волос, цвет одежды...

+1

147

Grayman написал(а):

мангу рисует Кишимота

ОН не в силах один это делать. там "армия" художников сидит  и наяривает картинки ! чисто для справки 1секудна нарисовонного фильма = 24 кадра, тоесть рисунка ))

0

148

если прям в немоготу, то нарисуйте сами несколько тясячь кадров ))

0

149

Klim написал(а):

А как вы думаете, когда Сакура взрослой станет, в ней что-нить изменится? Ну в смысле цвет волос, цвет одежды...

Ну конечно изменится одежда,из старой выростит,ну и цвет может поменяет,кто её знает,ну цвет волос точно не поменяет,это типа естественный=)

0

150

Юляша написал(а):

Ну в смысле цвет волос, цвет одежды...

Ага,по закону аниме - только с розового на сине\голубой\фиолетовый цвет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно