Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Вопросы к администрации » Вопросы Админу)


Вопросы Админу)

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

Короче у меня такой вопрос к Админу!!!!Клим ты не охренел случайно?во первых какого чёрта ты не пришёл,во вторых какого чёрта ты уже второй день на форуме не появляешься,нах открывал тогда!!!!!!жду с нетерпением ответа!!!!!

0

52

Юляша написал(а):

Короче у меня такой вопрос к Админу!!!!Клим ты не охренел случайно?во первых какого чёрта ты не пришёл,во вторых какого чёрта ты уже второй день на форуме не появляешься,нах открывал тогда!!!!!!жду с нетерпением ответа!!!!!

классика..

0

53

Ann-sama написал(а):

Короче у меня такой вопрос к Админу!!!!Клим ты не охренел случайно?во первых какого чёрта ты не пришёл,во вторых какого чёрта ты уже второй день на форуме не появляешься,нах открывал тогда!!!!!!жду с нетерпением ответа!!!!!

Ого,вот оно как всё повернулось-то О_О.

0

54

Grayman написал(а):

Ого,вот оно как всё повернулось-то О_О.

ну они и уроды,козлы ,и ты представляешь это ЧМО ещё нафорум не заходит,нахрен открыл вобще,я вобще зла на них!!!!

0

55

Значит слушай что я тебе скажу:
Я поехал за Олегом в новый город, посидел немного у него и мы пошли на остановку. Телефон я забыл дома... Идя на остановку встретили не очень трезвую компанию. Слово за словом началась драка. Их было 3. Олегу помог рукапашный бой, а я нашёл палку... У меня фингал, а Олег был в трампункте. Один из трёх остался лежать на земле без сознания, а те двоя после не долгой драки упали около первого. Я отвёл брата в травмпункт, и 2 дня был рядом с ним. А сейчас вроде всё нормуль.

По этому даже не смей судить человека если ты не знаешь, что и как было!

-1

56

подрости сначала, что бы так отзываться о людях которые тебя старше и о которых ты не имеешь представления.

0

57

GudZon написал(а):

подрости сначала, что бы так отзываться о людях которые тебя старше и о которых ты не имеешь представления.

ЧТО?Ты меня в возросте что ли попрекать будешь!!!!!????маленькая значит,нечего мне здесь делать тогда,ты вобще охренел как хочу ,так и сужу!!!
больше не появлюсь здесь,по возросту не подхожу!да я на таком хреновом форуме как этот никогда не была,самый отстойный,а я ещё раскручивать помогала,а меня тут ещё возростом попрекают!!!!

0

58

не говори о том, чего не знаешь пожалуйста. У меня сотресение мозга, а ты  еще называешь нас Козлами и уродами, извинилась хотя бы !

0

59

даже не собираюсь этого делать,желаю поправится,я уже написала что этот говеный форум меня достал,вам помогаешь,а вам посрать на всё,даже высказать ничего нельзя,если сотрясение дома лежи,а не напрягайся......всё пока,в эту дыру больше не вернусь(если только к этой теме и всё!!!)здесь нет ничего интересного и стоющего,даже общения нет!!!!!!!!!!

0

60

Юляша написал(а):

я уже написала что этот говеный форум меня достал

мда, тут вроде ни кого насильно не держат, хочешь уходи, хочешь оставайся.

Юляша написал(а):

даже высказать ничего нельзя

ты нас с Климом грязью полила, а нам че, молчать прикажешь?

Юляша написал(а):

если сотрясение дома лежи,а не напрягайся

Ты мне указывать собираешься, что мне делать ? Не доросла еще, что бы указывать мне.

Юляша написал(а):

всё пока

пока )

Юляша написал(а):

здесь нет ничего интересного

Клим зря что ли 30 тем создавал ?! 0_О ))))))

Юляша написал(а):

даже общения нет!

А чейчас мы чем занимаемся ?

0

61

Слушай да пошёл ты!!!!!не собираюсь я указывать тебе,больно надо!!!!сидите там одни на этом форуме с климом,и умного не строй,что теперь возростом что ли попрекать будешь,достал уже !!!слова сказать нельзя

GudZon написал(а):

ты нас с Климом грязью полила, а нам че, молчать прикажешь?

и не только вас ,ещё этот галимый форум!!!!!самый отстой он!!!!

GudZon написал(а):

Клим зря что ли 30 тем создавал ?! 0_О ))))))

ещё бы эти темы с название форума совпадали,не важно,этот форум ни что не спасёт и я думаю что я не одна так думаю,и это тоже не важно!!!!короче связалась с дураками,пока ещё раз!!!!!!

0

62

давай давай, ни кто тебя не держет !

0

63

у нас просто возрастные категории разные. И выражаем мысли мы по разному !
Была бы ты парнем, я бы тебя заставил отвечать за свои слова в мой адрес !

0

64

GudZon написал(а):

Была бы ты парнем, я бы тебя заставил отвечать за свои слова в мой адрес !

хм...чувствуется ты уже заставлял кого-то отвечать..вот, сотрясение мозга сейчас...

0

65

Да, было дело у него.. Так, давайте эту тему закроем? Мы бы с удовольствием пришли, но ни как не получалось! Не мог же я больного человека в больнице одного оставить???

0

66

GudZon написал(а):

подрости сначала, что бы так отзываться о людях которые тебя старше и о которых ты не имеешь представления.

Слышь,ТЫ ублюдок!!!!!!!!!!!! Ты на мою подругу тут не ори!!!!!!!!!! Ты смотри тут у нас возрастом один единственный выдался! Знаешь,от возраста интелект и ум не зависит! не попрекай возрастом!  Вот ты явный пример этого! УМА КАК У КОМАРА ГОВНА! Возрастом вышел,а умом видно обделили! На форумах возраст не имеет значение! И уж кто кого умнее и старше умом эт надо еще подумать!

0

67

GudZon написал(а):

Была бы ты парнем, я бы тебя заставил отвечать за свои слова в мой адрес !

Вот на счет этого вообще язычек свой придержи!!!! Ты о нас НИЧЕГО не знаешь и вот лучше угрозы оставь свои! А то как бы обратно в больницу не попал!

0

68

Катёнка написал(а):

Ты о нас НИЧЕГО не знаешь

Это ты о нём ничего не знаешь! И не кричит он, а спокойно разговаривает! Это твоя подруга оррать начала, мы ей всё спокойно обьяснили, даже извинились, а у неё никокого уважения нет...

-1

69

Klim написал(а):

Это ты о нём ничего не знаешь! И не кричит он, а спокойно разговаривает! Это твоя подруга оррать начала, мы ей всё спокойно обьяснили, даже извинились, а у неё никокого уважения нет...

дА ЭТО У ВАС К НАМ УВАЖЕНИЯ нет! клим ты мог бы мне после всего что произошло с вами хотя бы написать вечером смс и извиниться!

0

70

Я СКАЗАЛ, ЧТО ТЕЛЕФОН ОСТАВИЛ ДОМА!!!!

0

71

Klim написал(а):

Я СКАЗАЛ, ЧТО ТЕЛЕФОН ОСТАВИЛ ДОМА!!!!

мог бы вечером или на следущий день написать!!!!!!!

0

72

Я был у него 2 дня! На второй день приехал и написал уже на форуме!!!!

0

73

Klim написал(а):

Я был у него 2 дня! На второй день приехал и написал уже на форуме!!!!

ну да....И где же это гудзон пропадал?!

0

74

В больнице день и один день дома.

0

75

Klim написал(а):

В больнице день и один день дома.

ну ну....верю...

0

76

Катёнка написал(а):

ну ну....верю...

хочешь-не верь, тебе решать.

0

77

Klim написал(а):

хочешь-не верь, тебе решать.

Могли бы что нить оригинальное придумать!!!!! В травмпункте не кладут!

0

78

И вообще!!!!!!!!! Че он не в состоянии ответить сам!?пальци отсохнут!?

0

79

Катёнка написал(а):

Могли бы что нить оригинальное придумать!!!!!

ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ??????

0

80

Klim написал(а):

ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ??????

ну вообще да!я вижу до тебя наконец доперло!!!!!!!!!неужели до жирафа доперло!

0

81

Это намёк на то, что я тупой??

0

82

Klim написал(а):

Это намёк на то, что я тупой??

нет! что ты! просто долго доходит!

0

83

Значит так! Если не веришь - это твои проблемы!

0

84

Klim написал(а):

Значит так! Если не веришь - это твои проблемы!

ха! конечно в такую хрень не верю!!!!!!!!! поумнее что нить придумайте!

0

85

клим препутал видимо. В трамвпункте меня подлатали, и день я просто там пробыл. Пока ренген, потом к хирургу, всех докторов приходилось ждать. А Клим просто рядом был.

0

86

GudZon написал(а):

клим препутал видимо. В трамвпункте меня подлатали, и день я просто там пробыл. Пока ренген, потом к хирургу, всех докторов приходилось ждать. А Клим просто рядом был.

понятно

0

87

что такое? меня не было три недели и за это время появилось от силы десять сообщений. куда подевались все активисты???????

0

88

я завтра опять уезжаю, вернусь в августе. Чтобы к моему возвращению ситуация исправилась, а не то....... :P

0

89

Dina-sempai
Ну... один я сам с собой болтать кажется не смогу... но когда ты приедишь, мы с тобой и поговорим.)

0

90

Klim написал(а):

Ну... один я сам с собой болтать кажется не смогу... но когда ты приедишь, мы с тобой и поговорим.)

ну вот я и вернулась к цивилизации! ура! что обсудим??? :)

0

91

ЭЙ! а че у меня аватар не меняется?????????

0

92

Dina-sempai написал(а):

ЭЙ! а че у меня аватар не меняется?????????

Ты этот хотела поставить?

0

93

Klim написал(а):

Ты этот хотела поставить?

другой, этот в отчаянии поставила. но тот тоже не целиком. блиииииииииииин! понимаю Ann-samу(

0

94

Dina-sempai
Да я сам нифига не понимаю... Что такое?..

0

95

Klim написал(а):

Да я сам нифига не понимаю... Что такое?..

ну ты ж администратор, разберись)))

0

96

погоди, попробую что-нить сотворить... =)

0

97

Так, короче попробуй поставить навый авик, а если не получится, то сделай размер 400 х 400

0

98

Klim написал(а):

Так, короче попробуй поставить навый авик, а если не получится, то сделай размер 400 х 400

написано, что он слишком большой. эхххххххххх, лень новый-то искать...........ну да ладно!

0

99

Dina-sempai написал(а):

написано, что он слишком большой.

Да? странно.. =)

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Вопросы к администрации » Вопросы Админу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно