Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Парочки в аниме NARUTO


Парочки в аниме NARUTO

Сообщений 51 страница 100 из 141

51

кого убили?=)))))

0

52

Катёнка написал(а):

Мать спокойно! Никто их не убивает! Ты чё?=)))))))))))

:D  :D  :D Ладно буду  оптимистом и надеятся на лучшее=)))))))))

0

53

Катёнка написал(а):

кого убили?=)))))

Скоро узнаешь.Не буду говорить,так трагимза не будет... Но намёк - Шикамару обретёт вредную привычку =/

0

54

Grayman
Да, жалко его... (я не про шикамару... а про того кого убили...) только это в мульте не пакажут наверное...

0

55

Klim написал(а):

Да, жалко его... (я не про шикамару... а про того кого убили...) только это в мульте не пакажут наверное.

Я те дам не покажут!Я только ради этих сцен и качать-то буду серии!Серии с Хиданом и серии с Пейном - вот енто мой выбор.ТАК испоганить мангу им никто не даст!

0

56

но у них как-то получилось... испоганить... А бой Асумы классный наверное будет, да?

0

57

Так всё понятно=) кого убьют он из канохи?

0

58

Klim написал(а):

но у них как-то получилось... испоганить... А бой Асумы классный наверное будет, да?

Там больше накал страстей понравился...Куренай жалко..с ребёнком-то...как честный человек Шикамару должен будет на ней женится!
PS Искрине жаль Хидана с Какудзу - бессмертные...так проиграть ДЕТЯМ >_<

0

59

Grayman написал(а):

Куренай жалко..с ребёнком-то...как честный человек Шикамару должен будет на ней женится!

не это уже что-то совсем не понятное,а долго ещё этих серий ждать?

0

60

От самая любимая пара ещё.Правда ОН мягко не по теме...Но круче него никакого Саске не найдёт

0

61

Юляша написал(а):

не это уже что-то совсем не понятное,а долго ещё этих серий ждать?

Ровно после филлеров,так что главное чтоб филлеры со свистом прошли.

0

62

Буду ждать=)ты мне кста так и не ответил из какого ты класса???

+1

63

Знай врага в лицо - вот вам Карин

0

64

Она страшнее чем я думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!=((((((((((

0

65

Катёнка
да ладно, мне понравилась...

0

66

Klim написал(а):

да ладно, мне понравилась...

какой ужас!и куда ты смотришь....=( может она достойна наруто,но не сазке точно=(

0

67

Вот это урод!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец!!!!!Кракодил какой то,не Сазке в её сторону точно не посмотрит!!!!!!

0

68

Юляша написал(а):

Вот это урод!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец!!!!!Кракодил какой то,не Сазке в её сторону точно не посмотрит!!!!!!

А он и не смотрит..он вобще ни на кого не смотрит...подозрительно....кажись на клане можно ставить крест
PS что вам так Карин не понравилась я что-то не понял....даже и в манге-то толком не видели....хотя к Саске клеится огого как.

Отредактировано Grayman (22-05-2008 16:25:56)

0

69

Пускай клеится,всё равно бесполезно,он её пошлёт=)))))

0

70

Grayman написал(а):

он вобще ни на кого не смотрит...подозрительно....кажись на клане можно ставить крест

Ну это ты зря так говоришь,вот сейчас осуществит мечту №1,убьёт Ичи,а потом пойдёт клан возрождать=))))))))

0

71

Юляша написал(а):

Ну это ты зря так говоришь,вот сейчас осуществит мечту №1,убьёт Ичи,а потом пойдёт клан возрождать=))))))))

Ага-ага,как же....на данной момент он в шоковом состоянии и в ближайшее время ему опять не до возрождения клана.

0

72

Grayman написал(а):

Ага-ага,как же....на данной момент он в шоковом состоянии и в ближайшее время ему опять не до возрождения клана.

Это ты так думаешь!=)Он ещё как возрадит клан!=))))))В 2 раза больше чем был=)

0

73

ну да, ну да.... потом посмотрим...

0

74

Klim написал(а):

ну да, ну да.... потом посмотрим...

Ну вот смотри :от девок уже отбоя нет=) осталось сделать самое главное....А с этим он точно справится=) со всеми по немножку=)

0

75

может и быть... но уж точно не скоро...

0

76

Ради такого я буду ждать=)))))хоть вечно!=)))ах! :love:

0

77

извращенка!!!! =))))

даже и не покажут наверное...

0

78

Катёнка написал(а):

Ну вот смотри :от девок уже отбоя нет=) осталось сделать самое главное....А с этим он точно справится=) со всеми по немножку=)

В том то и суть что на девушек-то он не засматривается...Даже к Карин которая ТАК О_О клеилась - всё равно остался равнодушен(енто...камни в сторону Карин щас не кидать ибо не повод=)...да и яойщицы расстараются >_<
А почему крест на клане - 100% скоро он на Коноху зуб будет точить.

Отредактировано Grayman (22-05-2008 18:42:19)

0

79

Klim написал(а):

извращенка!!!! =))))
даже и не покажут наверное...

х хи хи=))))что естественно,то не безобразно=)))))

0

80

Катёнка написал(а):

что естественно,то не безобразно=)))))

ну ты не одна такая... =)))

0

81

Grayman написал(а):

В том то и суть что на девушек-то он не засматривается...Даже к Карин которая ТАК О_О клеилась - всё равно остался равнодушен(енто...камни в сторону Карин щас не кидать ибо не повод=)...да и яойщицы расстараются >_<

Ну вот убьёт итачи и посмотрит=)))надеюсь.....они его не будут же гомосеком выставлять....и тем более мы не знаем,а вдруг он там и с сакурой и с карин между делом пока никто не видит=)))))

0

82

Катёнка написал(а):

даже и не покажут наверное...

...Ну в сериале-то нет...в хентайных додзях ДА.=/

0

83

Катёнка написал(а):

Ну вот убьёт итачи и посмотрит=)))надеюсь.....они его не будут же гомосеком выставлять....и тем более мы не знаем,а вдруг он там и с сакурой и с карин между делом пока никто не видит=)))))

!!!Спойлеры,немного!!!
В данной момент его сейчас изврщает Тоби...тему с Итачи АВТОР уже закрыл.У Саске мееедленно сьезжать крыша начнёт...чувствую бегать по Конохе он будет яяявно не задевушками..но с катаной на перевес

Отредактировано Grayman (22-05-2008 18:48:26)

0

84

Ну и что,что нет...=)может так было задумано мультиплекаторами,чтобы мы так подумали=) да и вообще может я помечтать хочу=)))))на меня иногда вечерком находит=)

0

85

Grayman написал(а):

!!!Спойлеры,немного!!!
В данной момент его сейчас изврщает Тоби...тему с Итачи АВТОР уже закрыл.У Саске мееедленно сьезжать крыша начнёт.

А в какую сторону съедет? :D  :D  :D

0

86

Чтоже скрывает хрупкое сознание Соски,над которым надругался Ороч на пару с Тобитой О_О? об этом мы узнаем => в следующей главе...

0

87

Даа...Ему не позавидуешь=)

0

88

Frizer написал(а):

Даа...Ему не позавидуешь=)

эт точно...мне его оч жалко.....он столько пережил

0

89

Катёнка написал(а):

эт точно...мне его оч жалко.....он столько пережил

Вот,вот,бедняжка=)ну не знаю на сколько это всё затянется,сначала Итачи мстил 220 серий первой части и несколько 2 части,теперь Канохе,чувствую на серий 200 затянется.может потом и 3 часть будет=)))))

0

90

Юляша написал(а):

Вот,вот,бедняжка=)ну не знаю на сколько это всё затянется,сначала Итачи мстил 220 серий первой части и несколько 2 части,теперь Канохе,чувствую на серий 200 затянется.может потом и 3 часть будет=)))))

Не дай бог 3 часть будет,от не дай бог >_<.
1 сезон - читай 135 серий а не 220
2 сезон - чувствую грядут перемены.А то такими же темпами только основного сюжета было бы серий 250+

0

91

Frizer написал(а):

Даа...Ему не позавидуешь=)

А Наруто? как будто он в скаске жил...

0

92

им обоим было тяжело.......а еще гаару жалко

0

93

да, Гаара с Наруто очень похожи... только у Наруто потом друзья появились, а у Гаары нет... Ну потом конечно и у Гаары стало много друзей, даже на плечи такая ответственность повалилась, но всё равно...

0

94

это точно......

0

95

Катёнка написал(а):

им обоим было тяжело.......а еще гаару жалко

Гаара...монстр и убийца...простили ему ВСЁ как ни в чём не бывало,удивительно прям,жертва обстоятельств...Могу сказать он это ЗАСЛУЖИЛ как наказание с выше.

Отредактировано Grayman (22-05-2008 22:41:49)

0

96

Grayman написал(а):

Гаара...монстр и убийца...простили ему ВСЁ как ни в чём не бывало,удивительно прям,жертва обстоятельств...Могу сказать он это ЗАСЛУЖИЛ как наказание с выше.

А ты помнишь его воспоминания? Его все боялись! Никто не уважал! Вот он и не понял смысл своей жизни...

0

97

ну его люди до этого довели

0

98

Klim написал(а):

А ты помнишь его воспоминания? Его все боялись! Никто не уважал! Вот он и не понял смысл своей жизни...

Не важно кто ты,главное кем ты себя чувствуешь в душе(с)Devil MAy Cry.Так и вспоминаются слова - you surrender your humanity...Это же применимо и к сериалу,в частности к Наруто.
Правда Гаар'ик конечно же исправился,но это теперь его бремя - кровь невинных.

Отредактировано Grayman (22-05-2008 22:54:10)

0

99

Хотя... Наруто как раз именно этим и добился успеха...

0

100

Klim написал(а):

Хотя... Наруто как раз именно этим и добился успеха...

Чем?(гомен_за_маненький_пост)

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Парочки в аниме NARUTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно