Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Парочки в аниме NARUTO


Парочки в аниме NARUTO

Сообщений 101 страница 141 из 141

101

Grayman написал(а):

главное кем ты себя чувствуешь в душе

этим.
ну и настойчивостью конечно. =)

0

102

Интересно а Лии с кем-нить будет???=))))))))))))

0

103

Юляша написал(а):

Интересно а Лии с кем-нить будет???=))))))))))))

ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))ему надо нашу ксюшу подкинуть=)))))))))))идеальная пара будет=) :D  :rofl:  :D

0

104

Катёнка написал(а):

ему надо нашу ксюшу подкинуть=)))))))))))идеальная пара будет=)

Ты гений=))))вот это пара будет=))))Кста он же тоже Сакуру любит.

0

105

ну сакура точно с ним не будет!=))))вообще я выдвигаю парочку ГАЙ СЕНСЕ и ЛИ!!!!!!!!!!!!=)))они нашли друг друга=))) :D

0

106

Катёнка написал(а):

АЙ СЕНСЕ и ЛИ!!!!!!!!!!!!

точно=)))они прям фанатеют друг по другу=)плачут постоянно,как 2 педика(хотя почему как)

0

107

ну все! мы их раскрыли=)

0

108

ха-ха-ха=)эт точно=)интересно а Куренай и сенсей бывшеё 10 команды будут вместе???о

0

109

Юляша написал(а):

Интересно а Лии с кем-нить будет???=))))))))))))

он с Тен тен будет, потому  что он нравится ей.

0

110

Klim написал(а):

он с Тен тен будет, потому  что он нравится ей.

Да лана,офигеть,она же вроде по Нейджи сохла?

0

111

А неджи с кем будет?

0

112

Юляша написал(а):

Да лана,офигеть,она же вроде по Нейджи сохла?

ну это только догатки. когда Ли треннировался она с него глаз не сводила.

0

113

Klim написал(а):

ну это только догатки. когда Ли треннировался она с него глаз не сводила.

Бугага,в 1 филлерской серии показали как она прикраснела глядя на его тренинг это всё,ппц любовь расцвела ^.^Таким макаром в Наруто как минимум 3 уже влюблено.
А почему по Нежди сохла - тоже мне не понять.Откуда,ребята ???
На романтику во 2 сезоне автор мягко говаря забил...но в фантазиях фанатов усё возможно =/

0

114

Но всё равно хорошо было бы если бы Тен Тен и Ли вместе были...

0

115

Klim написал(а):

Но всё равно хорошо было бы если бы Тен Тен и Ли вместе были...

Прибавь это к ИМХО,ибо в корне не согласен =).Не вижу чем и к какому боку им бы хорошо было =)
Мона предложить тогда ещё Хинату и Неджи.Почему?А ребята смотрятся друг с другом ^____^

0

116

они брат и сестра!!!!!

0

117

Klim написал(а):

они брат и сестра!!!!!

А ты вот думаешь я не знаю))
Двоюродные + физические различия между главной и побочной ветвью семьи = может что и получится у них =)

0

118

нееее... они не друг для друга... А вот Тен Тени и Ли, это ДАААА!!! (ИМХО)

0

119

Klim написал(а):

нееее... они не друг для друга... А вот Тен Тени и Ли, это ДАААА!!! (ИМХО)

От терь праль написал)))
Вобще,что я там про фантазию фанов-то говорил? =)
PS запретная любовь онаж штука тонкая...он же теперь её оберегать должен

Отредактировано Grayman (23-05-2008 21:51:57)

0

120

хе-хе!

0

121

Нет я просто фанатею от пары Сазке и Сакура!!!!!они так подходят друг другу!

0

122

Юляша написал(а):

они так подходят друг другу!

согласен... =)

0

123

и я, и я, и я)))

0

124

Ann-sama написал(а):

и я, и я, и я)))

Эм...и я того же мнения!..(что-то мне это безумно напоминает,хм :\)

0

125

Grayman написал(а):

.(что-то мне это безумно напоминает,хм :\)

позвольте поинтересоваться, уважаемый, что же????

0

126

Ann-sama написал(а):

позвольте поинтересоваться, уважаемый, что же????

Мултипликационный фильм советского производства по мотивам прозападной книжки о разгулявшейся фантазии ребянка с именем напарника бетмена,страдающим отсуствием друзей и как вследствие этого общающийся с лющевыми игрушками
PS это я о мотиве в последних 2 постах,если кто не понял xD

0

127

Grayman написал(а):

Мултипликационный фильм советского производства по мотивам прозападной книжки о разгулявшейся фантазии ребянка с именем напарника бетмена,страдающим отсуствием друзей и как вследствие этого общающийся с лющевыми игрушкамиPS это я о мотиве в последних 2 постах,если кто не понял xD

о не давно Наруто обсуждали,теперь на вини-пуха переключились,а всё вина тому что долго мангу рисуют,я уже про аниме молчу!ну чтож у кого там главный какой герой?какая пара подходит друг другу=))))))))

Отредактировано Юляша (01-06-2008 21:31:25)

0

128

Grayman написал(а):

с именем напарника бетмена,страдающим отсуствием друзей и как вследствие этого общающийся с лющевыми игрушками

к сожалению, я не просвещена в теме *великий Бетмен и Ко* и имя напарника не помню

0

129

лана я тут прикалываюсь просто=)давайте к теме вернёмся!!!если честно мне кажется там вобще парочек не будет!

0

130

ну действительно *парочек* не будет, лишь образованные во времена тяжелой войны, суровые пары..ну или что-то в этом роде

0

131

=(((может Кишимато на романтику попрёт=))там явно не хватает романтики и страстной любви=))))

0

132

Ann-sama написал(а):

ну действительно *парочек* не будет, лишь образованные во времена тяжелой войны, суровые пары..ну или что-то в этом роде

Образованные во время войны?O_o?..суровые пары 0_0.Эт что,в виду дефецита населения вся коноха будет совокуплятся?
А про романтику Кишимото забыл явно.Ровно как и об остальных героях второго плана(о ком сейчас идёт повествование?- правильно - "Наруто и Ко",про остальные команды\деревни благополучно забыли)

0

133

вот уж фиг его знает, может прода связана с его настоениями и жизнью вообще? тогда ему стоит наити девушку(бабу, телку, жену)
но в вышенаписанном не уверенна

0

134

Да сейчас вобще будет всё только про Сазке=)))))может потом что -нить романтичное будет!может Сазке влюбится и любовь растопит неновисть и месть в его сердце,или что то типа этого......

0

135

Grayman написал(а):

Образованные во время войны?O_o?..суровые пары 0_0.Эт что,в виду дефецита населения вся коноха будет совокуплятся?

типа нет. это, что во времена войны все забудут о романтике и отношения строить без нее, в сложившихся условиях

0

136

Юляша написал(а):

Да сейчас вобще будет всё только про Сазке=)))))может потом что -нить романтичное будет!может Сазке влюбится и любовь растопит неновисть и месть в его сердце,или что то типа этого......

Опять же из интерьвю:про Нарика на этот период забудут.
Весь том о Саске.Затем пойдёт часть Сакуры.Затем часть пойдёт о Какаши.Это его были примерные планы.
PS про семейное положение конечно не в курсе..знаю только что у него брат есть,тоже мангу пишет))

0

137

Grayman написал(а):

Затем пойдёт часть Сакуры.Затем часть пойдёт о Какаши.

не умна, но про Какаши же была часть. или этого маловато и это часть о *врослом* Какаши? я не против)
Сакура????...ээээ...интересно почитать...что о ней еще не известно

0

138

ну и семейка,может ему русскую красавицу подкинуть=)писать начнёи романтику ........................купидоны,счастья ,любовь и никакой вражды=)))))))это уже не аниме Наруто,но всё равно чуть- чуть, но можно помечтать=))))

0

139

Ann-sama написал(а):

не умна, но про Какаши же была часть. или этого маловато и это часть о *врослом* Какаши? я не против)
Сакура????...ээээ...интересно почитать...что о ней еще не известно

Имелось ввиду что настанет черёд испытаний для Сакуры,а затем и Какаши.Какие эти испытания - ни знаю...Ради интереса могли бы устроить встречу Какаши с Обито...Ну посмотрим.

0

140

Grayman написал(а):

Имелось ввиду что настанет черёд испытаний для Сакуры,а затем и Какаши

я поняла что имелось в виду, просто помимо *испытаний*, так же в главы(тома) входят факты из жизни героя(порой даже биографические, да...) и ты прекрасно понял, что я подразумевала это, но тебе хочется поспорить, вркучивая свое мнение в пост(типа спор+мнение(я за свободу слова)), я е разу не видела, чтоб ты соглашался. ну это не по теме и не должно было тут      выкладываться, просто я не удержалась, теперь молчу и пишу только в тему.

0

141

Ann-sama написал(а):

я поняла что имелось в виду, просто помимо *испытаний*, так же в главы(тома) входят факты из жизни героя(порой даже биографические, да...) и ты прекрасно понял, что я подразумевала это, но тебе хочется поспорить, вркучивая свое мнение в пост(типа спор+мнение(я за свободу слова)), я е разу не видела, чтоб ты соглашался. ну это не по теме и не должно было тут      выкладываться, просто я не удержалась, теперь молчу и пишу только в тему.

В данном моём посте имелось поправка именно к МОИМ же словам,что я имено хотел сказать(извини если не понравилось что процитировал твой пост).Жаль не привёл сразу всю статью с интерьвью ибо я опираюсь исключительно на то,что вычитал оттуда,мейби и вопросов не возникало.Да я люблю поспорить ибо просто так,бесцельно флудить не умею х(.

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Парочки в аниме NARUTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно