Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто.

Сообщений 1 страница 50 из 100

1

Ну... как вам он?

0

2

В первой части он меня раздрожал,а в шипудоне нормальный стал пацан,но лучше Сазке нет никого.

0

3

Мне в принципе этот герой нравится....Но один человек испортил всё мнение  моё о нем......Тем более в первом сезоне Наруто выпендривается!!!!!!!!!!!а меня это бесит!!!!!!!!!!!!!! Но во втором сезоне он стал более взрослым и я начала относится более лояльно!

0

4

Он классный чел!

0

5

Klim написал(а):

Он классный чел!

В шипудене стал нормальным....но в обычном Наруто он меня бесит

0

6

Ну да, в шипудане лучше...

0

7

Мне наруто сам по не шибко нравится...слииишком банальный.В подобных сёнен-сериалах свободно брата-близнеца найти можно.Но конечно не на 100% но однотипность достаёт...да и крикливость в 1 сезоне..ужс...

0

8

Grayman написал(а):

да и крикливость в 1 сезоне..ужс...

c этим я согласна,но в шипудоне Наруто по умнее стал(хотя иногда у него сдвиги бывают)

0

9

Юляша написал(а):

c этим я согласна,но в шипудоне Наруто по умнее стал(хотя иногда у него сдвиги бывают)

точно точно! раздражает прям

0

10

Юляша написал(а):

c этим я согласна,но в шипудоне Наруто по умнее стал(хотя иногда у него сдвиги бывают)

да... бывает у него... но всё равно он молодец! =)

0

11

Это точно....у него такое стремление стать хокаге....я бы так не смогла=)

0

12

Катёнка, даааа....

0

13

Я вот сейчас подумала...почему у сакуры волосы розовые? Ну вот она могла их конечно покрасить(если смотреть реально на вещи)....А как быть с наруто? у него ведь желтые!

0

14

Катёнка
И что?

0

15

Ну это как то странно....я не помню у кого,но там были и синие волосы у парня! Это же ужасно!

0

16

Катёнка
Им идёт! =))

0

17

Ну да....=)))))))на гомосеков смахивают=)

0

18

Катёнка написал(а):

Ну да....=)))))))на гомосеков смахивают=)

ха-ха!!!

0

19

Особенно ли! Он меня бесит.....Они наверно с гай сенсе развлекаются пока никто не видит=)

0

20

Катёнка
блин, вот ты извращенка! =)))))))) А мне он нравиться! Прикольный чел! =))))

0

21

Ну вот не надо!=)))))наверняка что нить подобное думал=))))просто скрываешь=)))))хе хе хе=))

0

22

Катёнка
нееееее.... не думал... =))

0

23

Klim написал(а):

нееееее.... не думал... =))

ну конечно!=)))))))))))))развратник=))))

0

24

Катёнка написал(а):

ну конечно!=)))))))))))))развратник=))))

нет, я не развратник! =))) А вот ты как раз развратница, и ещё какая! =)

0

25

Klim написал(а):

нет, я не развратник! =))) А вот ты как раз развратница, и ещё какая! =)

ну да!конечно! обманываешь=)я белая и пушистая=)))))и скромница к тому же=))))))Это ты тут развратничаешь=))))

0

26

Это я-то? =)) Это ты тут извращенка! =)))) А я вообще скромный! =)))

0

27

Не ну ты ваще!=) Скидываешь свои извращённые фантазии на меня=))))))хулиган прям=))))

0

28

Хулиган, но не извращенец! =)

0

29

Klim написал(а):

Хулиган, но не извращенец! =)

воооообщем лана! Вывод такой! Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!!!!!!! =))))))))А ты развратник,хулиган,извращенец!!!!!=)))))))))))))))))))))вот!

0

30

Катёнка
Ах так??? Тогда ты.... тогда.... блин!!! короче тоже такая, только в два раза хуже меня! =))))

0

31

НЕТ!=))))))и вообще.....такой взрослый,сильный парень должен уступить маленькой хрупкой девушке=))))))))))))))хе хе!=))))

0

32

ладно... ладно... я извращенец.......... я хулиган............ и я развратник............. =))

0

33

=))))))))))))))Ну наконец признал это=))))))))))))))))))))))))хе хе хе=)))))))))))развратник!развратник!развратник!=)))))

0

34

Катёнка
ну всё, хватит! =)))))))

0

35

А тебе это нравится что ли?

0

36

=))))))))))

0

37

Очень=)))))))))) :love:

0

38

ну тогда я буду развратником.... =)))

0

39

мммм=))))))ну ладно=)))))))ты мне так на сообщение ЛС не ответил!=)

0

40

Катёнка
Ответил же!

0

41

Klim написал(а):

Ответил же!

у меня смс тебе не передается=(почему?

0

42

не знаю... передай ещё раз...

0

43

Все полюбе смотрим!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ZuQMn6Z0 … re=related

0

44

Вот так всё должно закончится.

0

45

а кто кого? я не понял немного

0

46

Klim написал(а):

а кто кого? я не понял немного

...Оба...

0

47

Сплюнь!!!!!!!!!нет!!!!!!!!мой САЗКЕ!!!!!!!!! :'(

0

48

Катька не парься,такого просто не может быть,всё таки Сазке главный герой=)))))

0

49

Юляша написал(а):

Катька не парься,такого просто не может быть,всё таки Сазке главный герой=)))))

Зря...имено такой,"взрослый",филосовский конец я бы хотел увидеть.А не банальщину ибо подобных Наруто сериалов пруд-пруди.Саскеподобных в аниме целые кучи >_<

0

50

Ну всё таки мангу наруто впервые в 1999 году нарисовали,так что это все с Наруто слизывают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно