Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто.

Сообщений 51 страница 100 из 100

51

Юляша написал(а):

Ну всё таки мангу наруто впервые в 1999 году нарисовали,так что это все с Наруто слизывают.

А что,летоисчисление аниме истории ведётся именно с 1999 года?Как будто ДО него ничего и не выходило.КСТАТИ если кто не знает,Кишимото писал Наруто ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от аниме Dragon Balls Z.
А Наруто ведь до сих пор выходит..а клише да банальности уже сложились в подобных сериалах.

0

52

Ну мне всё равно интересно смотреть=))))

0

53

Юляша написал(а):

Ну мне всё равно интересно смотреть=))))

А мне вот нет >_<.Сериал гаснет...если  ничего интересного не произодёт в манге вобще заброшу к чертям.

0

54

а мне понравилось,что в место того чтобы убить Сазке, Ичи ему щелбан как в детсве даст и сам умрёт.

0

55

Юляша написал(а):

а мне понравилось,что в место того чтобы убить Сазке, Ичи ему щелбан как в детсве даст и сам умрёт.

Spoil
Он так глазки ему прокачает кстати.

0

56

мне интересно,какую они концовку сделают?

0

57

Юляша написал(а):

мне интересно,какую они концовку сделают?

Какой уж конец - ещё даже ГлавГад не оформился как таковой.Будет ли им Саске или кто-то "левый" - не понятно.

0

58

да ГлавГадом скорее всего будет либо Саске либо глава Акацуки

0

59

Тассельхоф написал(а):

да ГлавГадом скорее всего будет либо Саске либо глава Акацуки

Гм,а кто там ГлавГад в акатцках?Пейн?Нет,мимо.У него конечно свои цели,но раз уже есть чел главнее его значит мимо.
Мадара?А чёрт его пойми что он там воротит,пока автор сам не разобрался
Саске..ну,в 1 сезоне - злодей в миниатюре,можно сказать "FAQ откуда появляются злодеи".Сейчас что-то очень скоро намечается = ).Так что надеюсь оформление ГГада не за горами.

0

60

Grayman написал(а):

Мадара?А чёрт его пойми что он там воротит,пока автор сам не разобрался

Лично мне кажется, что он как раз им и окажется.

0

61

Возможно,хотя других кандидатур вобщем-то и нет.Хотя сколько смотрел на него - ну не тянет он,Орыч и то на ГГАд'а больше тянул...вот еслиб он был в своей молодой,ещё Конохской форме - тогда да.

0

62

мадара...А что с ним вообще??? почему он в теле Обито(если это тело Обито)??? а может это Обито в Мадару решил поиграть??? Что за чел в маске и что скрывается под маской, не считая чудоШ глазика???

0

63

Та нет...какой уж там Обито =/.Конечно интересная идея могла бы получится.Может ещё как-нибудь провернёт её.Секрет Мадары не раскрыт ровно до тех пока масочку свою не снимет на виду...А так - одни догадки,хотя Мадару образца "типа_10_лет_назад" уже показали.

+1

64

ну да...вобщем не знаю я. Киши запутал всех...я вот сейчас жду когда мне пришлют 61 серию(которая филлер по сути)

0

65

Блин, а я ещё и 60 не посмотрел... =((

0

66

ххох, думаю не смотря на то, что это по сути филлер, тебе понравится)))

0

67

Ann-sama написал(а):

ххох, думаю не смотря на то, что это по сути филлер, тебе понравится)))

блин, а где его скачать?

0

68

а я все не могу отделаться от мысли что у Наруто, на лице усыы, как у кошки ! три полоски на усы очень похожи !

0

69

А так кстате ему они очень идут, да?

0

70

по моему не очень !

0

71

А мне нравятся они.

0

72

такие же хочешь?))) :crazyfun:

0

73

Ann-sama написал(а):

такие же хочешь?)))

Я бы не отказался... только такие же полоски, а не усы... =)))

0

74

Klim написал(а):

Я бы не отказался... только такие же полоски, а не усы... =)))

ну и что тебе мешает?!

0

75

Ну я что, как придурок буду по Ульску с полосками на лице ходить? =) А ещё мне в жёлтый цвет волосы покрасить и печати посреди улици ставить, да? =)

0

76

Ну да=))))тока ты скажи где так ходить будешь=)))и во сколько=))))с камерой поугарать приду=))) :D

0

77

Если что, я тебе сообщю! =)

Наруто угарный чел! Мне вот он понравился именно тем, что он не шибко умный! А то есть шутит много и тупит! Вот это в нём привлекает.

0

78

Klim написал(а):

Если что, я тебе сообщю! =)

ну ну=)

0

79

GudZon написал(а):

а я все не могу отделаться от мысли что у Наруто, на лице усыы, как у кошки ! три полоски на усы очень похожи !

Собсвтенно,если надо это как-нить обьяснить - есть предположение что это шрамы (по рисовке видел подобное в анимешке Devilman...хотя плохое коненчо сравнение)..
to Klim: енто называется косплей х)...только люди скорее всего не поймут
PS....Боже...герои-тупицы рулят???...mad,лучше посмотрите тетрадку смерти с Код Гиас заодно...

0

80

Klim написал(а):

Ну я что, как придурок буду по Ульску с полосками на лице ходить? =) А ещё мне в жёлтый цвет волосы покрасить и печати посреди улици ставить, да? =)

А ЧТО У НАС В ШКОЛЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПАЦАН,мы его с Катюхой вечно на камеру снимаем=)))))))

0

81

Юляша написал(а):

А ЧТО У НАС В ШКОЛЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПАЦАН,мы его с Катюхой вечно на камеру снимаем=)))))))

интересно посмотреть.

0

82

Klim написал(а):

интересно посмотреть.

Еще как интересно=)))угар полный=)))над ним вся школа стебётся=)))))

0

83

Катёнка написал(а):

Еще как интересно=)))угар полный=)))над ним вся школа стебётся=)))))

надо Катька в инет это видио за деньги выкладывать=)

0

84

Юляша написал(а):

надо Катька в инет это видио за деньги выкладывать=)

Пожалуста - youtube,локальный для ВТ j-net к вашим услугам.Будем ждать.
PS оффтопим потехоньку...ну да ладно

0

85

Юляша написал(а):

надо Катька в инет это видио за деньги выкладывать=)

Ага=))) да еще и появилась новая кандидатура=))))клим=))))еще одно видео будет=)) :rofl: )

0

86

не дождётесь! =)

0

87

Klim написал(а):

не дождётесь! =)

да ладно тебе=)))))ты же хотел)))

0

88

перехотел... =)
Так, не флудим! Пожалуйста... =)
Как думаете, что станет с Наруто в самой самой самой самой последней серии.

0

89

Klim написал(а):

Как думаете, что станет с Наруто в самой самой самой самой последней серии.

Умрёт! было бы эффектно

0

90

Да, было бы эффектно, но ещё эффектней было бы если бы он умер вместе с Саске, вот это было бы классно.

0

91

Klim написал(а):

Да, было бы эффектно, но ещё эффектней было бы если бы он умер вместе с Саске, вот это было бы классно.

Может быть....ну заодно чтобы и хината померла....Эффффектно=)

0

92

Klim написал(а):

если бы он умер вместе с Саске, вот это было бы классно.

Полностью согласен.Но такого не будет конечно же.
Наруто станет Хокаге.Саске лидер клана.Вот и всё.Happy End не дай бог =/

0

93

Grayman написал(а):

Happy End не дай бог =/

сплюнь

0

94

Катёнка написал(а):

сплюнь

Это почему?

0

95

Klim написал(а):

Это почему?

Потому что  я хочу чтобы главные герои не умирали...тока второстепенные....типа лиии,неджи,хината,цунаде...Мне пофиг на них....Главное чтобы наруто и САСКЕ были живы...ну и сакура

0

96

Катёнка написал(а):

лиии,неджи

Катёнка написал(а):

цунаде

НЕЕЕЕТ!!!! я не хочу чтоб они умираалииии!!!!!! НЕЕЕТ!!!!!

0

97

Ann-sama написал(а):

НЕЕЕЕТ!!!! я не хочу чтоб они умираалииии!!!!!! НЕЕЕТ!!!!!

ну лана....лиииии,неджи и цунаде останутся в живых=) они нормальные=)а неджи и цунаде вообще угарные

0

98

Так, если умирать, то с песней! =) А то есть всем! =) Да ладно, ну умрут они, ну и что?

Катёнка написал(а):

Потому что  я хочу чтобы главные герои не умирали...тока второстепенные....типа лиии,неджи,хината,цунаде...Мне пофиг на них....Главное чтобы наруто и САСКЕ были живы...ну и сакура

А я хочу что бы лии, неджи, Хината и цунаде не умирали!

0

99

Ну тогда лана....хина тоже не умрёт

0

100

Молодцы что сошлись во мнениях :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно