Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неджи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам его бьякоган? Как сам перснаж?

0

2

Бьякуган Клим))))а не бьякоган))Кульные у него техники ближнего боя)))

0

3

Frizer написал(а):

Бьякуган Клим))))а не бьякоган))

да какая разница, главное ты понял! =)) Мне тоже он нравится! прикольный.

0

4

Есть кстати 1 вещь которая меня напрягает немного.Енто о битве Неджи vs Наруто в 1сезоне.
Смысл - Неджи говорил,что гением можно только родится.Наруто якобы доказал в битве обратное.Почему якобы?
Обьясняю.В Наруте печать.Она разделяет чакру Кьюби на светлую и тёмную.Т.е. ВСЯ сила Наруто из-за демона.Сам он ничего и не сделал получается.Неизвестно чтобы было без демона,но сомневаюсь что с таким характером он врятли бы победил Неджи.(да и проблемы в дествте опятьже были бы опущены)..

0

5

Да нейджи сделал бы его!!!! Наруто без лиса вообще никто!!!!!слабак....

0

6

Катёнка написал(а):

Да нейджи сделал бы его!!!! Наруто без лиса вообще никто!!!!!слабак....

Понял,не дошло....Смысл повторю - Неджи говорил что ГЕНИЕМ МОЖНО ТОЛЬКО РОДИТСЯ.Наруто якобы опроверг это в битве.НО если брать во внимание уникальность Наруто делаем вывод - НЕДЖИ БЫЛ ПРАВ.Толи авторо недоглядел,толи уже в принципе поздно на эти мелочь смотреть но всё-таки...

0

7

хе-хе... а ведь и правда... Наруто родился без демона, а то есть слабоком... но всё равно сейчас-то он и без демона обходится! =)

0

8

поэтому его позорно покрошил в капусту Сора=)

0

9

Сора? эт кто?  :|

0

10

Klim написал(а):

хе-хе... а ведь и правда... Наруто родился без демона, а то есть слабоком... но всё равно сейчас-то он и без демона обходится! =)

ЁУУУУУ.Ты ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО??
Наруто БЕЗ демона вобще НИЧЕГО из себя не представляет.Я для кого про разделение чакры написал)))
Обьясню ещё раз : Чарка Кьюби делится на добрую и светлую.Светла - идёт в Наруто.Тёмная запечатыватеся.
Наруто и демон единое цело,и БЕЗ него Наруто невозмоэно представить
PS про Неджи-то...ушли от разговора..Так Неджи прав?O_O

0

11

конечно прав! =)

0

12

Вот он:

0

13

Grayman написал(а):

Толи авторо недоглядел,толи уже в принципе поздно на эти мелочь смотреть но всё-таки...

ну там ведь Неджи говорил не только про Наруто, но и про всех в целом, например про Ли, а Наруто опровергал этот факт не только про себя, но и так-же про всех, вот.
сама не поняла что написала

0

14

Но ведь идею Неджи так и не опровергли!Лии не дорос до уровня Неджи(хотя они вроде как бится и не собираются но всё равно Неджи же рангом повыше^__^) чтобы доказать что он может быть сильнее.Наруто - что не говорите но он читер.В любом смысле,с какой стороны не посмотри.(серии не помню,так что что они там говорили я не помню толком,руководствуюсь лишь их результатом).Можно сказать Наруто "гений" потому что родился таким и значит его победа подстраивается под идеологию Неджи.

0

15

ну с этим согласна...
но я думаю, еслиб не травма Ли, то они были бы равны, к тому же, если Ли откроет 5 врат Неджи капец, как я думаю...

0

16

Если с 5 вратами Ли будет драться, то он наверное почти с первого удара его снести сможет, может быть... =)

0

17

дададада!!!! надеюсь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно