Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Сазке и его месть.


Сазке и его месть.

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

Как ты относишься к Сазке и его мести.

0

2

Если честно,то я такого брата сама бы убила! Мне Сазке очень жалко.... эта месть его довела до урода Орочимару....
и вообще разорвала дружеские отношения с Наруто

0

3

Да,согласна с тобой. Да забил бы он на него и всё, нашёл на кого время тратить. Самое обидное , что Итачи на самом деле хрошим окажется и Сазке зря себе так всю жизнь сломал=(((((((((( :stupor:

0

4

нееееет!!! я люблю Итачи Ё

0

5

Ann-sama написал(а):

нееееет!!! я люблю Итачи Ё

Аналогично.Правда все интриги сплёл именно он...и хрен терь разберёшь чего Итачег добивался...Да и Саска вобще в крайности впадает..Айвенджер он,тоже мне..Сначала за клан мстил..терь конохе за брата..ппц,правильно говорят - попал в порочный круг,так и до настоящего убийцы недалеко.

0

6

Grayman написал(а):

так и до настоящего убийцы недалеко

по моему он уже

0

7

Ну невинных он ПОКА не убивал,значит не всё с ним кончено.
P.S. Да и вобще Утчихи мало того что кровавый клан..так ещё и суицидальный...Раз там брат на брата спокойно шёл.Удивляюсь и как это они сами друг друга полностью не уничтожили...Ох и тяжко женщинам в их клане пришлось.

0

8

Ann-sama написал(а):

по моему он уже

ну если бы со мной такое случилось,то я не только бы убила бы коноху! я бы всех там вокруг переубивала!

0

9

ну он не убийца,вот кто настоящие убийца это Каноха,можно было как -нить другими путями избежать нападения Учих,они поломали Сазке всю жизнь!!!!!!!!!!!

0

10

Юляша написал(а):

ну он не убийца,вот кто настоящие убийца это Каноха,можно было как -нить другими путями избежать нападения Учих,они поломали Сазке всю жизнь!!!!!!!!!!!

Бда...так выгораживать Саске О_О...Примера ради - вобще-то селенье песка полносьтю сломала как жизнь так и психику Гааарика.А он вот взял и стал -каге там...
А Саска у нас avenger...мы простых путей не ищем как говорится.Глупый выбор с Конохой,лучше бы продолжил дело брата - ан нет - повёлся на сказки Мадары...В этом Наруто можно сказать и лучше его.

0

11

После смерти Итачи Саске стало некому мстить, и он нашёл новый объект. Такой уж у него характер.

0

12

А коноха как же? Деревня всю жизнь ему испортила!!!

0

13

Юляша написал(а):

А коноха как же? Деревня всю жизнь ему испортила!!!

Коноха?Испортила?Т.е. ты считаешь что дружба с Какаши,Наруто,Сакурой и остальными коноховцами были ему во вред???
Ему и так был дан выбор - ЗАБЫТЬ обо всём и быть счастливым в деревне.Но нет - месть важнее.Ну и ладно - замстил он Итачи.НО и Итачи хотел чтобы Саске забыл обо всём,чтоб уж если не он,так Саске востановит свой клан таким,каким ему рассказывали в сказках (про кровавую судьбу утаивалось конечно же).Но сново мимо - пришёл дядя Мадара и лёгко перенёс Саска на свою сторону...в крайности его кидает.СЕЙЧАС он хочет уничтожить коноху,убивая невинных людей!(несколько преувеличено т.к. полных планов не известно)
ОН сам себя испортил,и нечего искать виновных.

Отредактировано Grayman (05-06-2008 14:06:11)

0

14

Grayman написал(а):

НО и Итачи хотел чтобы Саске забыл обо всём,

Он хотел что бы думая о Итачи плохо, Саске стал сильнее!

0

15

Klim написал(а):

Он хотел что бы думая о Итачи плохо, Саске стал сильнее!

У него вобще было 2 варианта событий:
1.Если он победит Саске то у него будут новые глаза,благодаря которым можно будет утихомирить Мадару.А это значит - конец с ненавистным кланом Утчиха.
2.Если нет - Саске убив его,станет оч.сильным и скорее всего вернётся в коноху\ещё куда где и возродит свой клан заново,незная о его тёмном прошлом.
Собственно вот и всё.

0

16

Да, но Саске выбрал третьй вариант... разбабахать всю Коноху к чертям собачьим...

0

17

Grayman написал(а):

Коноха?Испортила?Т.е. ты считаешь что дружба с Какаши,Наруто,Сакурой и остальными коноховцами были ему во вред???Ему и так был дан выбор - ЗАБЫТЬ обо всём и быть счастливым в деревне.Но нет - месть важнее.Ну и ладно - замстил он Итачи.НО и Итачи хотел чтобы Саске забыл обо всём,чтоб уж если не он,так Саске востановит свой клан таким,каким ему рассказывали в сказках (про кровавую судьбу утаивалось конечно же).Но сново мимо - пришёл дядя Мадара и лёгко перенёс Саска на свою сторону...в крайности его кидает.СЕЙЧАС он хочет уничтожить коноху,убивая невинных людей!(несколько преувеличено т.к. полных планов не известно)ОН сам себя испортил,и нечего искать виновных.

Я согласна с юляшей! Коноха приказала уничтожить весь клан! Коноха всю жизнь бедняжке испортила!!

0

18

ой, да что вы говорите? Коноха помогала ему! Во всём! Ему даже дали шанс Возродить клан Учиха! Коноха нашла ему друзей! Благодоря Конохе он стал таким, какой он сейчас есть! Коноха дала ему жизнь!

0

19

Klim написал(а):

ой, да что вы говорите? Коноха помогала ему! Во всём! Ему даже дали шанс Возродить клан Учиха! Коноха нашла ему друзей! Благодоря Конохе он стал таким, какой он сейчас есть! Коноха дала ему жизнь!

Да нифига!!!!!!!!!!!!! Коноха приказала убить клан саске! И испортила этим всю жизнь! посмотрела бы я на тебя если бы родителей у тя не было! и ты рос один!

0

20

Катёнка написал(а):

Да нифига!!!!!!!!!!!!! Коноха приказала убить клан саске! И испортила этим всю жизнь! посмотрела бы я на тебя если бы родителей у тя не было! и ты рос один!

У Наруто,Гаары,Неджи родителей нет...разительно все от Саске оличаются,не такли?
Ещё раз скажу - у Саске был выбор.Или жить дальше в деревне С ДРУЗЬЯМИ,возродить свой клан(причёт тот что он видел при жизни..а не кроваво-суицидальный сбор убийц - коноху-то кто хотел уничтожить...),жить долго и счастливо или предать всё,прервать все связи,уничтожить в себе дружбу,любовь,стать убийцей and etc.И что он выбрал?

Отредактировано Grayman (05-06-2008 15:23:08)

0

21

Grayman написал(а):

У Наруто,Гаары,Неджи родителей нет...разительно все от Саске оличаются,не такли?Ещё раз скажу - у Саске был выбор.Или жить дальше в деревне С ДРУЗЬЯМИ,возродить свой клан(причёт тот что он видел при жизни..а не кроваво-суицидальный сбор убийц - коноху-то кто хотел уничтожить...),жить долго и счастливо или предать всё,прервать все связи,уничтожить в себе дружбу,любовь,стать убийцей and etc.И что он выбрал?

Если бы у меня такая ситуация была,то я тоже бы так поступила!

0

22

Катёнка написал(а):

Если бы у меня такая ситуация была,то я тоже бы так поступила!

Т.е. ты бы ХОТЕЛА стать убийцей - всё лучше чем вести жизнь "нормального" человека? Сразу ясно что за человек,знаешь ли..

0

23

Grayman написал(а):

Т.е. ты бы ХОТЕЛА стать убийцей - всё лучше чем вести жизнь "нормального" человека? Сразу ясно что за человек,знаешь ли..

Если бы я жила в то время и была бы нмндзя,то да! Убила бы всех кто приказал убить моих родителей!

0

24

я полностью за саске! и хочу чтобы он разгромил коноху!

0

25

Катёнка написал(а):

Если бы я жила в то время и была бы нмндзя,то да! Убила бы всех кто приказал убить моих родителей!

А кто-то о приказе сдесь вобще говорит?Тут ГЕНОЦИД деревни намечается (вроде как пока - дальше посмотрим что да как...минимум через 2 недели уже т.к. в новой главе ничего интересного.Итачи як трансформер на запчасти разлетелся).

0

26

Grayman написал(а):

А кто-то о приказе сдесь вобще говорит?Тут ГЕНОЦИД деревни намечается (вроде как пока - дальше посмотрим что да как...минимум через 2 недели уже т.к. в новой главе ничего интересного.Итачи як трансформер на запчасти разлетелся).

лана...это твое мнение! а я придерживаюсь своего и надеюсь что саске всех убьет!

0

27

Катёнка написал(а):

и хочу чтобы он разгромил коноху!

ну..он конечно может разгромит Коноху, но из всей деревни, о приказе для Итачи из живых знают 3 человека, а он собрался усю деревню раздолбать, остальные то тут причем??? Большинство даже Ичи не знают! Согласиь, что так неправильно все-таки.
пусть примочит трех стариков и пох

0

28

Ann-sama написал(а):

ну..он конечно может разгромит Коноху, но из всей деревни, о приказе для Итачи из живых знают 3 человека, а он собрался усю деревню раздолбать, остальные то тут причем??? Большинство даже Ичи не знают! Согласиь, что так неправильно все-таки.пусть примочит трех стариков и пох

ну в принципе да....но я прям в азарт вошла=)))) ЭТО ЖЕ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ=))))) представь...саске всех убивает за ичи! он разъярён!зол!беспощаден!=)))))ой.....=))))клёво=))))) убивает всех на своем пути...коноха горит...дома рушатся...=)))))прикольно помоему=)))

0

29

Катёнка написал(а):

разъярён!зол!беспощаден!=)))))ой.....=))))клёво=))))) убивает всех на своем пути...коноха горит...дома рушатся...

ну, так как ты ярый Саскефан, то да...

0

30

Ann-sama написал(а):

ну, так как ты ярый Саскефан, то да...

ага=)))))юляшка а ты че молчишь? должна меня поддержать! :D

0

31

Катёнка написал(а):

ну в принципе да....но я прям в азарт вошла=)))) ЭТО ЖЕ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ=))))) представь...саске всех убивает за ичи! он разъярён!зол!беспощаден!=)))))ой.....=))))клёво=))))) убивает всех на своем пути...коноха горит...дома рушатся...=)))))прикольно помоему=)))

эх ё моё,вот это красота получится,вот это я понимаю,Сазке просто супер=)))))))))пусть раздолбает там всё на хрен!!

0

32

Юляша написал(а):

эх ё моё,вот это красота получится,вот это я понимаю,Сазке просто супер=)))))))))пусть раздолбает там всё на хрен!!

я всегда верила в тебя единомышленник!=))))

0

33

Катёнка написал(а):

ага=)))))юляшка а ты че молчишь? должна меня поддержать!

а то!!!!!!!!!!!!Мы с Катюхой за Сазке и убить можем,так что имейте в виду :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

точно точно=))))

0

35

Да, будет клёво!!! А потом... а потом... а потом его из-за злости убивает Наруто! И Саске мучается в боли!!!!!!!! Ваааауууу.... Вот это клёво!!!!!!!! Дааааа!!!!
Блин, люди (Я про Катю и Юлю) вы маньяки какие-то........ Вам бы лишь мирную деревушку разгромить... Она только добро делает и жизнь Саске сохранила!

0

36

Klim написал(а):

Блин, люди (Я про Катю и Юлю) вы маньяки какие-то........ Вам бы лишь мирную деревушку разгромить... Она только добро делает и жизнь Саске сохранила!

Хы,с фанатами спорить - себя не жалеть ибо на аргументы они реагировать не будут...Так что подожди - вот надорвётся Саска,образумится,буду вопить "какой он у нас теперь хороший,класивый" and etc.

0

37

Klim написал(а):

Да, будет клёво!!! А потом... а потом... а потом его из-за злости убивает Наруто! И Саске мучается в боли!!!!!!!! Ваааауууу.... Вот это клёво!!!!!!!! Дааааа!!!!

Во с этим я готова поспорить! Нифига он не умрет!!!!!!!!!!Это наруто подохнет от меча саске!САСКЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

0

38

Во первых не мньяки,а маньячки! Какое на хер добро!!!!!!!!Нет ,мать,ты глянь че они говорят! Юлька нука скажи им!

0

39

Grayman написал(а):

Хы,с фанатами спорить - себя не жалеть ибо на аргументы они реагировать не будут...Так что подожди - вот надорвётся Саска,образумится,буду вопить "какой он у нас теперь хороший,класивый" and etc.

А вот это правильно ты подметил! И не саска,а САСКЕ! И будем вопить если хорошим станет! вам нас не понять!

0

40

Klim написал(а):

Да, будет клёво!!! А потом... а потом... а потом его из-за злости убивает Наруто! И Саске мучается в боли!!!!!!!! Ваааауууу.... Вот это клёво!!!!!!!! Дааааа!!!!

И кста...после твои слов,Климушка,кто еще из нас маньяк? ^^

0

41

Klim написал(а):

Да, будет клёво!!! А потом... а потом... а потом его из-за злости убивает Наруто! И Саске мучается в боли!!!!!!!! Ваааауууу.... Вот это клёво!!!!!!!! Дааааа!!!! Блин, люди (Я про Катю и Юлю) вы маньяки какие-то........ Вам бы лишь мирную деревушку разгромить... Она только добро делает и жизнь Саске сохранила!

Клим я извиняюсь,но я предупреждала ,что я Сазке и убить могу на хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!ты что тут несёшь,
от какой боли!!!!САЗКЕ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!САЗКЕ САМЫЙ КЛЁВЫЙ !!!!!!!!!!!!!А НАРУТО НЕ РИСКНЁТ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕГО ТРОНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЕЩЁ ЗА МУТЬ НАПРИДУМЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!О КАК Я ЗЛА!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

42

Катёнка написал(а):

Во с этим я готова поспорить! Нифига он не умрет!!!!!!!!!!Это наруто подохнет от меча саске!САСКЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

Соска не сможет с Наруто справится, он научится супер-пупер резинган делать, и всё...

0

43

Юляша написал(а):

Клим я извиняюсь,но я предупреждала ,что я Сазке и убить могу на хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!ты что тут несёшь,от какой боли!!!!САЗКЕ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!САЗКЕ САМЫЙ КЛЁВЫЙ !!!!!!!!!!!!!А НАРУТО НЕ РИСКНЁТ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕГО ТРОНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЕЩЁ ЗА МУТЬ НАПРИДУМЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!О КАК Я ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!

Подруга в гневе!=))))бежать пора!=))) o.O

0

44

Катёнка написал(а):

Это наруто подохнет от меча саске!

эээ...ну я понимаю..фаны...Но угробить ГГ, даже Киши с его бурррной фантазией не сделает этого*вопросительный взгляд*

0

45

Klim написал(а):

Соска не сможет с Наруто справится, он научится супер-пупер резинган делать, и всё...

Ты нарваться хочешь!? Ну всё!!!!!!!!! Твои наруто будет в БОЛЬШОЙ заднице!!!!!!!!!САСКЕ ЕГО В 2 СЧЕТА СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Klim написал(а):

Соска

и он не СОСКА!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Катёнка написал(а):

САСКЕ ЕГО В 2 СЧЕТА СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЕЧНО СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!ЭТОТ НАРУТО НИКТО,ТОЛЬКО И ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ КЬЮБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он ничего не стоит-вот моё мнение про Наруто!!!!

0

48

Юляша написал(а):

А НАРУТО НЕ РИСКНЁТ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕГО ТРОНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это мы ещё посмотрим...

Катёнка написал(а):

И кста...после твои слов,Климушка,кто еще из нас маньяк?

Я вас изображаю...

0

49

Катёнка написал(а):

Ты нарваться хочешь!? Ну всё!!!!!!!!! Твои наруто будет в БОЛЬШОЙ заднице!!!!!!!!!САСКЕ ЕГО В 2 СЧЕТА СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silence! >_<
Никто и никого тама не сделает.Наруто - ГГ персонаж аниме поэтому не проиграет,Саске - любимый ГГ Кисимото такчто тоже не проиграет....Хрень конечно,но так и будет.Да и ГлавГад пока вроде Мадара да КабуОро.Так что всё ещё впереди.

Отредактировано Grayman (05-06-2008 20:48:37)

0

50

Klim написал(а):

Это мы ещё посмотрим...

Посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Сазке и его месть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно