Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Лидер Акатцки_aka_Пейн


Лидер Акатцки_aka_Пейн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эх,пока что самый любимый чар на данное время.Даром что злодей,но стииильный ^______^.Пока что полностью не раскрыт даже в манге,и пусть "кое-кто" всё же по статусу оказался выше его....но он всё равно тру!

0

2

да, он прикольный чел! У него пирсинги классные!

0

3

Продолжение

0

4

....

0

5

Кстате, а Пейн-это вообще ЧТО?

0

6

Ну точно можно сказать Пейн - человек с Ринеганом =).Больше пока о нём ничего не известно(и никакой он уж точно не "бог")...Жуткий пафосник.Настоящее имя либо Якихо либо Нагато.

0

7

Grayman
дааа... вот кто -то из них точно... или он и тот и другой.

0

8

Grayman написал(а):

Ну точно можно сказать Пейн - человек с Ринеганом =).Больше пока о нём ничего не известно(и никакой он уж точно не "бог")...Жуткий пафосник.Настоящее имя либо Якихо либо Нагато.

Писали же что это Нагато который убил Яхико,хотя фиг знает что на уме у мультипликаторов,мб и наоборот будет=))))

Отредактировано Frizer (22-05-2008 19:55:52)

0

9

Frizer написал(а):

Писали же что это Нагато который убил Яхико,хотя фиг знает что на уме у мультипликаторов,мб и наоборот будет=))))

Ага-ага,какже...Нагато Якихо не убивал (ну по крайней мере об этом умолчали) значит вариант вероятен.Мейбы это вобще будет основатель 6 путей.И ПРИ ЧЁМ СДЕСЬ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ???Ребята,мангу делает Кишимото Маса,ПО МАНГЕ и делают аниме(в основнм так,редко наоборот случается).ХЗ что-там напредумано с Варненрами,но именно мангу и следует читать =) и толькой ей верить.

0

10

Grayman написал(а):

Ага-ага,какже...Нагато Якихо не убивал (ну по крайней мере об этом умолчали) значит вариант вероятен.Мейбы это вобще будет основатель 6 путей.И ПРИ ЧЁМ СДЕСЬ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ???Ребята,мангу делает Кишимото Маса,ПО МАНГЕ и делают аниме(в основнм так,редко наоборот случается).ХЗ что-там напредумано с Варненрами,но именно мангу и следует читать =) и толькой ей верить.

1)я имел ввиду Масаси Кишимото,просто ошибся сначала)))
2)Пейн использовал технику клонирования с использованием трупов!там был труп Яхико(мб он наоборот прятался под этим трупом а Нагато и есть труп:-))и еще труп ниндзя которого уже убивал Джирайя.

P.S.Но это мое мнение,и мб оно не верно

Отредактировано Frizer (22-05-2008 21:31:45)

0

11

Ага,только повторял всё время одну и туже фразу - "Мы - Пейн".Либо ГлавГад засел где-то и управляет(як Нагато)..либо.....трупов всего 6,все с ринеганом - лёгкий намёк на 1ого ринеганщика,основателя 6 путей и т.д. и т.п.
Да и вобще автор забил пока на него,слишком рано и необдумано его ввёл так что мейби всё координально изменится

0

12

ага)

0

13

да, он собственно пока и не нужен (но это пока) слишком рано он вылез.

0

14

что вы все про Пейна-то???
расскажите мне лучше про Зетсу! Что он??? и умеет ли он драться вообще?

0

15

Ann-sama написал(а):

что вы все про Пейна-то???
расскажите мне лучше про Зетсу! Что он??? и умеет ли он драться вообще?

Тема про Пейна? - про Пейна!Так что нечего тут удивлятся.
Та конопля ходячая что именует себя Зетцу - ученик егойный.Пока что разведичк,не более.Поживём увидим,канибальчик себя успеет показать.

Отредактировано Grayman (29-05-2008 21:04:27)

0

16

ооо..где были мои глаза...не посмотрела, извиняюсь :blush:

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Лидер Акатцки_aka_Пейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно