Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забуза

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот он:

0

2

Забуза был актуален только из за хаку-вот он(оно, она) -крут!!

0

3

А ты помнишь, как он с ножом в зубах сражался??? Мне вот этот момент оч навится. И когда он плакал, тоже круто! =)

0

4

да...я тоже тогда плакала вместе с ним. Эту серию раз 6 смотрела и ревела каждый раз. Так было всех жалкоо

0

5

Ann-sama
ага... мне тоже грусно было... всё-таки он хорошим оказался.

0

6

и у него тесак понтовый!) но его тупой Суйгетсу прямо с могилы забрал, селедка тупая, блин!!! вандал!!!

0

7

Да ладно, пусть он с ним попонтуется...

0

8

ааа..он еще самехаду хочет...ему по статусу подходит деревянный сюрикен, какая самехада? :shine:

0

9

Он мстит,и мстя его страшна...Да и так можно сказать - замена почившему Забузе в Сериале,глядим на него вспоминаем другого...неплохо конечно

0

10

ну Суйгетсу тупенький, это в нем веселит

0

11

Даа... он весёлый... с ним не поскучаешь. Мне нравится, когда он с Карин спорит, прикольно.

0

12

да да))) особенно когда она с Саске от него спряталась в каком-то коридоре, а этот идиёт их потерял и не мог какое-то время найти

0

13

Ann-sama написал(а):

да да))) особенно когда она с Саске от него спряталась в каком-то коридоре, а этот идиёт их потерял и не мог какое-то время найти

помню... помню... весёлый момент был... =)

0

14

еще он раздолбал дверь, когда она хотела изнасиловать Саске, неужели она думала, что получится???

0

15

хз... =)))

0

16

эх..что-то мы про забузу забыли совсем...

0

17

Да, бедняга... Давай о нём поговорим...

0

18

ну он какой-то резкий))) суетливый...торопыжка

0

19

И ещё он самоуверенный.

0

20

я вот не поняла, что в нем такого....ДЬЯВОЛЬСКОГО....

0

21

Может его пофигизм? =)

0

22

ээээ...не думаю...там, в конце Гато(или как там его) заорал-*он дьявол, аааа!!*, но я ничего особенного не заметила

0

23

Дааа... я тоже... а странно, да?

0

24

да...еще странно, что мы одни обсуждаем Забузу, неужели остальным не интересно???

0

25

Слабенько он конечно в аниме поучавстовал...Да и на общем фоне теперь слабаком кажется.Хотя и проиграл в общем роде исключительно Какаши...но можно сказать подчистую

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно