Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дейдера=)

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Давайте обсудим голубоглазого бландина=)как вам он?

0

2

вот он=)

0

3

он клевый, кавайный))) но в плане искусства я с ним не согласна!
и у меня выработался стереотип, что он не натурал :blush:

0

4

Ann-sama написал(а):

он клевый, кавайный))) но в плане искусства я с ним не согласна!
и у меня выработался стереотип, что он не натурал

Что исскуство это взрыв?Кхем,а веть его прототипом является реальный человек(не если рук не считать).Тут главное ,скажем так,фишку понять))
Не натурал?Опять же хентайе\ные додзи всё исправят..если яойные опустить =/
PS хотя фрик он ещё тот..как он с такими-то руками живёт..кхем мой аватар - тому пример.

Отредактировано Grayman (30-05-2008 18:55:17)

0

5

Grayman написал(а):

хотя фрик он ещё тот..как он с такими-то руками живёт..кхем мой аватар - тому пример.

это да))) но не смотря на это все, он мне нравится! ха, а у него на руках зубы болят, от глины-то???

0

6

Ну на счёт его версии ,что искуство-это взрыв,я согласна,но подзрывать себя это уже слишком!!!!!а что вы думаете по этому поводу?

0

7

Ну он же просто хотел, доказать, что он не хуже Итачи, вот и придумал эту технику...

0

8

мазохист он)))

Юляша написал(а):

Ну на счёт его версии ,что искуство-это взрыв,я согласна,

а я наоборот, с Сасори согласна. что искусство это вечная красота

0

9

Юляша написал(а):

Ну на счёт его версии ,что искуство-это взрыв,я согласна,но подзрывать себя это уже слишком!!!!!а что вы думаете по этому поводу?

Филосовские мотивы так сказать.Жизь человека - лишь песчинка в пустыне времени,секунда во вселенной.Сделать эту секунду яркой искрой,запоминающейся - это исскуство.Дейдара помер исключительно следуя своим убеждением и философией.
PS ёптить,как же с ним здароватся не пряитно-то...а с девушками намногооо интересней становится))

Отредактировано Grayman (30-05-2008 19:22:54)

0

10

Grayman написал(а):

PS ёптить,как же с ним здароватся не пряитно-то...а с девушками намногооо интересней становится))

эээ..а почему с девушками интересней становится???

0

11

хе=)как ты филосовски начал и как красиво закончил :D

0

12

Ann-sama написал(а):

а я наоборот, с Сасори согласна. что искусство это вечная красота

А у Сасори как раз ошибочная философия(лично на мой взгялд.Може конечно и правлильная но он подал её именно так).Вечная красота - енто одно.Но жизни при этом как таковой и нет.Нет чувств как таковых.Это я клоню к его маньковским позывам делать куклы из людей.
Дейдара в этом плане как-то гуманней))).Голова у него не так сильно ещё съехала))

0

13

ну я согласна с философией, но не с его действиями. Будучи художником, я восхищаюсь старинными вечными полотнами, хотя новшества уважаю больше. И вообще я иду по философии Энди Уорхола и ниипет)))

0

14

Ann-sama написал(а):

эээ..а почему с девушками интересней становится???

Ну эм,3 рта как ни как)).Может просто зацеловать досмерти...да поцелй РУКОЙ тоже нехило)))
Ну про всякие извращения я там уже и не говорю ^______^ (считайте что весь этот посты вы вынудили меня отпечатать!)
А вобще - ему удобно быть солистом в какой-нить рок группе.Будет и подпевка,и спецэффекты.=/
Марки клеить тоже к нему - человек на все руки)))

0

15

и есть наверное удобнее...

0

16

Grayman написал(а):

Ну про всякие извращения я там уже и не говорю ^______^

да от него наверное все девушки без ума=)просто в аниме не показывают=)

0

17

Юляша написал(а):

да от него наверное все девушки без ума=)

или все парни... это только предположение и ни чего больше! =)

0

18

Возможно,а почему он с Итачи не в ладах?

0

19

Потому что он сражался с ним и проиграл. Дей пропитался ненавистью к Ш, ну и Итачи невзлюбил. Он в Акацуки то не особо хотел

0

20

вот тоже вопрос!я знала что в акацуки он не хотел!а как его туда запихнули и нафиг с Итачи дрался?

0

21

Его вроде заставили туда пойти...

0

22

Он не хотел, а ему сказали-Если победишь одного из нас, то не пойдешь, проиграешь будешь с нами. Вот и все. он продул Итачи

0

23

эх блин,обидно!!!!!!!!!!!!!жалко конечно!садисты там акацки все!

0

24

да ладно, это у них фишка такая)))

0

25

Ann-sama написал(а):

Потому что он сражался с ним и проиграл. Дей пропитался ненавистью к Ш, ну и Итачи невзлюбил. Он в Акацуки то не особо хотел

Можно сказать захотел потому что как раз и проиграл...Терь у них спор "у кого исскуство круче"(пока Дейдарка тренировался только на Сасоре =)

0

26

хах, дотренировался)))

0

27

Ann-sama написал(а):

хах, дотренировался)))

эт точно=)значит на счёт искуства они оба были не правы,т.к оба и умерли=))

0

28

А я когда увидела его,то думала что это вообще девушка=)он мне Хаку напоминает!=)тот тоже какой то гермофродит был=)))толи девка,толи мужик...!и этот такой же=)

0

29

Катёнка написал(а):

тот тоже какой то гермофродит был=)))толи девка,толи мужик...!

По манге тот был девушкой (Хаку). А кстате и Дейдара тоже по манге девушка! =)))) Серьёзно.

0

30

Klim написал(а):

А кстате и Дейдара тоже по манге девушка! =)))) Серьёзно.

да ладно?!это в каких главах говорится?

0

31

Klim написал(а):

А кстате и Дейдара тоже по манге девушка! =)))) Серьёзно.

А вот енто где,действительно скажи?Знаю что фанатки хотели чтоб енто девушка была но им обломалось..
PS причесон у него уж больно на Ино смахивает (а заодно и а её отца,Пейна хотя точне его трупик),видеть модная у них довольно

0

32

ща я найду попробую...

0

33

Вот!!!

0

34

эх нифига себе,а что в аниме то всё испортили?

0

35

не знаю... лучше бы его девушкой сделали...

0

36

Трудности перевода...английский варинат может быть найти..только подревнее конечно же.

0

37

хе-хе!! =)

0

38

а это как понимать?

0

39

Юляша написал(а):

а это как понимать?

Понимать будет то кто знает жапанский язык и сможет прочесть теже главы на опять же жапанском языке...Таким макаром можно и орычу пол поменять..хотя вот он кто гермафродитирует тут.
PS к томуже ляпов в наруто целая куча.Так что автор действительно мог бы им всем пол поменять...

Отредактировано Grayman (04-06-2008 17:18:52)

0

40

так он баба или мужик? o.O

0

41

Юляша написал(а):

так он баба или мужик?

В манге мужик т.к. женских половых признаков необнаружилось...какая досада ^__^

0

42

хе=)

0

43

если ему стрижку другую сделать,то может ещё на мужика похож будет=)как думаете акацуки распадуться или востановятся?

0

44

Юляша написал(а):

если ему стрижку другую сделать,то может ещё на мужика похож будет=)как думаете акацуки распадуться или востановятся?

Да и незачем ему тчо-то менять,и так очень интересный персонаж....был.Сосбвтенно некому там теперь больше и собираться.Правда вроде Саска таки примкнул к ним.Можно сказать что вноном составе собрались.

0

45

неееее,мне кажется Сазке не захочет туда идти,зачем ему это,он и так силён!!!!

0

46

Юляша написал(а):

неееее,мне кажется Сазке не захочет туда идти,зачем ему это,он и так силён!!!!

OMG,Опять заводим шарманку про Саске =/....Поднимаем голову вверх и видем в браузере что сейчас находимся в теме о Дейдарке.
Если хочешь знать - там уже не сила,там принципы.Тред про Саске перенести в егойную тему х)

0

47

эээ...поинтересуюсь, какой имбицил переводил мангу эту?

0

48

Ann-sama написал(а):

эээ...поинтересуюсь, какой имбицил переводил мангу эту?

Переводчиков уйма.Ровно как и полно забугорных переводчиков,что с джапанского на инглишь переводят.Собственно поэтому кучка разных вариаций перевода существует.И имена тоже не везде одинаковы (я уж не говорю о не так бросающихся в глаза Цунаде,Тцунаде,Тсунаде,Сунаде..а вот Сяринган и Усиха очень даже непривычны)

0

49

Ann-sama написал(а):

эээ...поинтересуюсь, какой имбицил переводил мангу эту?

ха-ха-ха=)))))))))наверное он наугад,на кого похож тем и будет,нафиг напрягаться и переводить,положусь на интуицую=))))а в аниме не всё так просто=)одной интуиции недостаточно=))))

0

50

ну, мне кажется, что на русский переводят все же с английского(хотя не факт, конечно), вот и только ЛАШАРа мог перевести *He*(типа он), как *ОНА*...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно