Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дейдера=)

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Ann-sama написал(а):

эээ...поинтересуюсь, какой имбицил переводил мангу эту?

ты уже сама ответила на вопрос-ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Ann-sama написал(а):

ну, мне кажется, что на русский переводят все же с английского(хотя не факт, конечно), вот и только ЛАШАРа мог перевести *He*(типа он), как *ОНА*...

Я вот (при прочтении каментария на wprld-art'e и в викепедии) что фаны очень хотели представить Дейдару девушкой (ровно до той поры как вышла серия аниме с ним и все убедились что голос-то и не женский вовсе).Ну и всем пришлось резко изменить пол Дейдарки в переводах (с джапанского на инглишь тоесть).Ну это лично как я думаю,как по нсатоящему не знаю.(а уж как написано на японских кракозябрах и представить страшно)

Отредактировано Grayman (04-06-2008 19:58:51)

0

53

нихера он на девушку не похож, да и в манге пишут*Конан-единственная девушка в Акацуках, ляляляляля*
мужик но и неипет(пусть глаголы и пишутся раздельно)

0

54

Они думали что
то сетсрёнка Ино ^___^
А к Конан какие претензии?Это насчёт её имени как у Конона-варвара?(вот тут точно - велик и могуч джапанский язык)

0

55

Ann-sama написал(а):

ну, мне кажется, что на русский переводят все же с английского(хотя не факт, конечно), вот и только ЛАШАРа мог перевести *He*(типа он), как *ОНА*...

Согласна!=)))не умеют не хрен переводить=)))

0

56

Grayman написал(а):

А к Конан какие претензии?

неее..никаких, это было подтверждением мужского пола Дея, если Конан единственная девушка, то следовательно Дейдара мужик

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно