Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Итачи=))))))))


Итачи=))))))))

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Что вы о нём думаете?

0

2

вот он!

0

3

я думаю, что я его ОБОЖАЮЮЮ!!!!!!!!

0

4

Мне его оч жалко=((((((((((((((((((

0

5

мне тоже..такой кавайный...такая судьба..ах...

0

6

я мангу читала ревела,а что будет когда серии появятся :(

0

7

я всю Россию зареву и Янонию если смогу)

0

8

хе=)я так же=)народ а зачем он свою девушку убил,родителей?лана клан!

0

9

ну..по приказу Конохи, чтоб Учихи не осуществили задуманный бунт..вроде так

0

10

о анекдотик про Ичи=)
Судят Итачи.
Судья (грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих бабушку и дедушку?!
Итачи (тихо)
- Да.
Судья (еще более грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих маму и папу?
Итачи (еще тише):
- Да.
Судья (в праведном негодовании):
- И кто вы после этого?!
Итачи (совсем тихо)
- Сиротиночка...

0

11

аааа...мне так еще его больше жалко...

0

12

да!!!!тока всё равно его не понимаю ,убить своих родителей,его в мама была такой милой,она бы точно не стала бунтовать!

0

13

Если бы у него был выбор, то он бы конечно не убил...

0

14

Klim написал(а):

Если бы у него был выбор, то он бы конечно не убил...

выбор есть всегда,вон Сазке же не грохнул,вот в этом смысле я его не понимаю!

0

15

если бы он кого-нибудь еще оставил, то грохнули бы его

0

16

ой что ты неженка,все равно бы умер потом=)))))не ну если серьёзно,то Каноха что не могла из АНБУ какого-нить заставить это сделать,всё таки Ичи на много тяжелее убивать свой клан!!!!

0

17

я этого тоже не поняла...может АНБУ не справились бы, у них то не Ш, а когда Итачи своих убил у него появился МШ

0

18

ну он вроде появился когда друга лучшего грохнул!!!

0

19

Юляша написал(а):

да!!!!тока всё равно его не понимаю ,убить своих родителей,его в мама была такой милой,она бы точно не стала бунтовать!

А вот не стоит забывать что клан Утчиха - жуткий,вся его история пропитана кровью.Если верить Мадаре - брат убивал брата,всё ради силы.Уничтожить весь этот кошмар и построить всё заново - вот была вроде как первоначальная идея...правда последние события несколько миняют дело...

0

20

Grayman написал(а):

последние события несколько миняют дело...

это ты про сумашествие Саске??? ну его можно понять...но не совсем

0

21

Ann-sama написал(а):

это ты про сумашествие Саске??? ну его можно понять...но не совсем

Да не сумашествие.Тут ясно как день что он стал мальчиком на побегушках Акатцки...Я про неожиданную "любовь,доброту и нежность Итачика"...Значит весь клан ненавидел,брата любил,да и вобще хорошим человекмо был..мда...автор перешёл с нормальной травы на LSD...

0

22

а..ну...это да.
я уже ен представляю, что он дальше напишет, что Итачи тайно был третим старейшеной(толи советником)...

0

23

эх...всё таки жалко что он умер!!!!!я если честно думала конец таким будет,а это ещё только начало!!!!!!!!!!

0

24

Юляша написал(а):

эх...всё таки жалко что он умер!!!!!

Не переживай. Саске за всех там отомстит! =)

0

25

хе-хе-хе=)Сазке круче всех=)интересно что он будет делать дальше?!я вот представления не имею!!!!

0

26

Юляша написал(а):

интересно что он будет делать дальше?!я вот представления не имею!!!

И д ё т   в а л и т ь  К о н о х у ... Дальше получает по шее от Наруто,понимает что "Ай - я - яй,какже я был не прав *хнык-хнык*"...И вместе идут бить Пейна,Тоби and etc кто-бы не вылез =/...(чтоб я не прав был,банальшина получается)
PS что-то оффтопю

0

27

это уже интересно становится,что же интересно будет?!интрига.....

0

28

Юляша написал(а):

это уже интересно становится,что же интересно будет?!интрига.....

А я думал я так пошутил -_-'''
(чтоб хоть как-то вернутся к теме)Полюбмоу после смерти Итачи взбешённый Саске пойдёт бится с Нарутой и будет "битвао в долине конца дубль2"

0

29

Grayman написал(а):

(чтоб хоть как-то вернутся к теме)Полюбмоу после смерти Итачи взбешённый Саске пойдёт бится с Нарутой и будет "битвао в долине конца дубль2"

так как все уже по любому поняли про Саске и Нарика меня интересует что будут делать остальные *Ястребы*, но не об этом тема...

0

30

не ну вот подерутся они,а дальше что????я про это имею в виду!

0

31

эээ..Нарик победит

0

32

Юляша написал(а):

не ну вот подерутся они,а дальше что????я про это имею в виду!

Это уже обсуждаем в другой теме.Но отвечу - из злодеев остались только остатки Акацки.

0

33

ну в другой так в другой=)как вы думаете если бы Итачи не убил весь клан,он бы был бабником или батаном?

0

34

бабник спрятавшийся в обличии ботана
или днем ботан, а ночью....ооооо!!!!!
не уверенна, что шиноби можно сравнить с ботаном

0

35

мне кажется от него бы все тащились,ну а он бы этим пользовался,а что от жизни надо брать всё=)))и тогда бы Сазке подражал ему=))))Эх.......

0

36

Юляша написал(а):

ну в другой так в другой=)как вы думаете если бы Итачи не убил весь клан,он бы был бабником или батаном?

Если бы ему пришлось бы воскрешать свой клан (как он хотел в варинате с победой мадары и убийсвом Саски) - то бабником.
В остальном - атрафированный от жизни человек,як с детства мечтающий о такой резне,по-Утчиховски серьёзный ктомуже...Так что без этого он попросту не представляется.

0

37

Grayman написал(а):

как он хотел в варинате с победой мадары и убийсвом Саски

он хотел убить Сазке?

0

38

SPOIL

Юляша написал(а):

он хотел убить Сазке?

Чтобы получить Ультра-маге-супер-тру-форму шарингана нужно выколоть себе глаза и вставить себе глаза брата (как бы жутко это не звучало но это так).Собственно зачем это Итачи?Убить Мадару неверное...

Отредактировано Grayman (04-06-2008 16:26:21)

0

39

Grayman написал(а):

Чтобы получить Ультра-маге-супер-тру-форму шарингана нужно выколоть себе глаза и вставить себе глаза брата (как бы жутко это не звучало но это так).Собственно зачем это Итачи?Убить Мадару неверное...

эээ..но в итоге то выяснилось, что он этого не хотел

0

40

Да Ичи вобще рульный парень=)))ему бы не быть таким писимистом таким!!!жаль что он умер=((((оч жаль=((((

0

41

Юляша написал(а):

Да Ичи вобще рульный парень=)))ему бы не быть таким писимистом таким!!!жаль что он умер=((((оч жаль=((((

мне тоже=((((помню как мы ревели недавно с тобой=(((((клёвый он

0

42

Юляша написал(а):

му бы не быть таким писимистом таким!

ОН НЕ пессимист!!!! НЕЕЕТ!!!! он рульный перс!!!! и еще он с......охохох стоп ми!!!

Отредактировано Ann-sama (06-06-2008 18:56:44)

0

43

Ann-sama написал(а):

ОН НЕ пессимист!!!! НЕЕЕТ!!!! он рульный перс!!!! и еще он с......охохох стоп ми!!!

НУ ему чуточку расп...йства и вобще просто класс будет=)))а так я ничего не говорю,Итачи прикольный=))

Катёнка написал(а):

мне тоже=((((помню как мы ревели недавно с тобой=(((((клёвый он

=((((помню подруга,такое разве забудешь,бедный Ичи =(((((

0

44

по слухам от ансама,я услышала что Ичи поделился силой с Наруто,как думаете зачем он так сделал?лично я считаю что Итачи предвидел,что Сазке пойдёт мстить Канохе и захочет уничтожить её и Ичи специально дал наруто силу,потому что знал патриотизм наруто,чтобы он противостоял Сазке!!!!потому что Сазке на столько силён что реально может разнести Каноху!!!!!теперь вы высказываете своё мнение по этому поводу!

0

45

Юляша написал(а):

по слухам от ансама,я услышала что Ичи поделился силой с Наруто,как думаете зачем он так сделал?лично я считаю что Итачи предвидел,что Сазке пойдёт мстить Канохе и захочет уничтожить её и Ичи специально дал наруто силу,потому что знал патриотизм наруто,чтобы он противостоял Сазке!!!!потому что Сазке на столько силён что реально может разнести Каноху!!!!!теперь вы высказываете своё мнение по этому поводу!

я полностью с тобой согласна! тока жаль что ичи этому утырку наруто тоже силу дал=(

0

46

Конечно же прекрасный, умный, добрый(как оказалось), удивительный(страшно представить что бы было, если бы я не остановилась!) Итачи дал Нарику силу!
Ведь Ичи такой же патриот как И Наруто! Нах тогда Итачи ВСЕ ЭТО(не буду перечислять, вы сами поняли) СДЕЛАЛ, если мелкий братишка пшел пеньки долбать? Саске не сильнее, просто Он слишком дорог для Наруто, поэтому второй не может его замочить
и пх

Отредактировано Ann-sama (07-06-2008 20:04:21)

0

47

Ann-sama написал(а):

Конечно же прекрасный, умный, добрый(как оказалось), удивительный(страшно представить что бы было, если бы я не остановилась!) Итачи дал Нарику силу!Ведь Ичи такой же патриот как И Наруто! Нах тогда Итачи ВСЕ ЭТО(не буду перечислять, вы сами поняли) СДЕЛАЛ, если мелкий братишка пшел пеньки долбать? Саске не сильнее, просто Он слишком дорог для Наруто, поэтому второй не может его замочить

Ну мне не понравилось то что ичи отдал силу наруто!

0

48

Катёнка написал(а):

Ну мне не понравилось то что ичи отдал силу наруто!

вот!мне тоже!лучше бы он Сазке перед смертью попросил не трогать Каноху,он бы его послушал!!!!

0

49

Юляша написал(а):

он бы его послушал!!!!

Ну прям послушал бы...

0

50

Klim написал(а):

Ну прям послушал бы...

послушал!

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Итачи=))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно