Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Итачи=))))))))


Итачи=))))))))

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Я думаю не послушал...

0

52

Klim написал(а):

Я думаю не послушал...

Саске любил ичи и если бы тот сказал что бы саске не трогал коноху,что это путь итачи такой,то он не тронул бы!

0

53

Катёнка написал(а):

Саске любил ичи

Он его с детства убить хотел, он его НЕ НАВИДЕЛ! Он сделал всё что бы убить его! Ичи был целью соски!

0

54

Klim написал(а):

Он его с детства убить хотел, он его НЕ НАВИДЕЛ! Он сделал всё что бы убить его! Ичи был целью соски!

Если бы итачи сказал правду Саске,то сначало бы он не послушал...Но после того,как мадара рассказал бы всё ему,то он поверил бы и не пошёл на коноху!!!!!!! И саске все равно любил глубоко в душе Итачи!

0

55

В тему хотел\нехотел (неохото цитировать кого-либо)
Вобщем,братская любовь конечно имела место быть.Да только всё у Утчих как не у людей...Да и Саске тоже явно растерян был.
Да и вобще Саскае - ещё какой упрямец.В манге и так про него написали - как белый лист(хех,какой впечатлительный видать мальчуган 8) ).Мадара значит провёл агитоперацию - и всё - Саска готовится грабить и разорять Коноху 8).Так что мне кажется слова брата на него неповлияли бы.Иначе зачем Итачи прокачивать Наруто?Он ведь и этот вариант предвидел.

0

56

cори вопросик ,а что Мадара сделал с Сазке? o.O

0

57

Юляша написал(а):

cори вопросик ,а что Мадара сделал с Сазке? o.O

завербовал :crazyfun:

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Итачи=))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно