Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Карин хахах


Карин хахах

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ничего не хочу сказать, но она вроде, ничего, кроме того, что чувствует чакру не умеет. И ывсе-же у нее действительно полные ноги...

0

2

Просто одним словом,хотя одним словом не получится=))))))))ну я начала=))))она меня бесит просто,такая страшная,(извиняюсь заранее перед теми кто фанатеет по ней)но у неё толстая жопа и кривы ноги!!!!!!!!!!!!!!!!пугало она!!!!!!!!!!!!всё пора останавливотся,а то в баню к Катьке пойду=)))))

0

3

Юляша написал(а):

Просто одним словом,хотя одним словом не получится=))))))))ну я начала=))))она меня бесит просто,такая страшная,(извиняюсь заранее перед теми кто фанатеет по ней)но у неё толстая жопа и кривы ноги!!!!!!!!!!!!!!!!пугало она!!!!!!!!!!!!всё пора останавливотся,а то

простите все, но Я СОГЛАСНА!!
они с Суйгецу, точно вместе будут

0

4

Юляша
не беспокойся, не пойдёшь, ты ещё ничего такого не сделала плохого... можешь высказывать своё мнение, не беспокойся. =)

А мне она нравится, она прикольная, ей Саске нравится, красивая... , у неё хорошая жопа! =)))

0

5

ха-ха-ха=))))))я не могу=))))))ну лана о вкусах не спорят=))))))ты видел как мы с Ann-sama поработали=)))

0

6

Klim написал(а):

у неё хорошая жопа! =))

можешь настаивать, но нам с Юлей, с женской точки зрения более известно о женских жопах и мы можем сказать, что есл бедра большие, то жопа непропорционально вписывается и через чур большая и некрасивая, вывод-плохая жопа у нее

0

7

Ann-sama написал(а):

можешь настаивать, но нам с Юлей, с женской точки зрения более известно о женских жопах и мы можем сказать, что есл бедра большие, то жопа непропорционально вписывается и через чур большая и некрасивая, вывод-плохая жопа у нее

полностью согласна=))))))

0

8

мне больше всего не нравится что она к Саске лезет, пусть в очередь становится! но там сакура первая и думаю кроме нее никому ничего не светит

0

9

Ann-sama написал(а):

мне больше всего не нравится что она к Саске лезет, пусть в очередь становится! но там сакура первая и думаю кроме нее никому ничего не светит

хе-хе, а ты уверена, что Сакура? А может первая Ино? а? =)))

Юляша написал(а):

ты видел как мы с Ann-sama поработали=)))

дааа... вы молодцы!

0

10

Klim написал(а):

хе-хе, а ты уверена, что Сакура? А может первая Ино? а? =)))

не Сакура это точно!у Ино Сай  есть!

Klim написал(а):

дааа... вы молодцы!

а то=)пасибки=)

0

11

Ино-свинья!!! у нее Чеджи, Сай и бомжи. хватит ей)

0

12

Ann-sama написал(а):

Ино-свинья!!! у нее Чеджи, Сай и бомжи. хватит ей)

ха-ха-ха=)точно,сойдёт ей жиртрес и педик=))

0

13

кхм...мы дохрена тем создали, что мы тут-то делаем?

Отредактировано Ann-sama (30-05-2008 23:43:47)

0

14

Юляша написал(а):

ха-ха-ха=)точно,сойдёт ей жиртрес и педик=))

неа... Саске просто создан для неё! Ну или для Карин! =)))))))

0

15

Klim написал(а):

Ну или для Карин! =)))))))

кгх=((((старая добрая тема,что Карин создана только чтобы врагов жопой отпугивать=))))))))))))))))))там никакие техники против этой жопы не пойдут=))))))))))))))))))))))))) :playful:

0

16

Klim написал(а):

неа... Саске просто создан для неё! Ну или для Карин! =)))))))

это почему? вы намекайте, что саске лох?

0

17

кто там намекает что Сазке ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ведь за Сазке порву!!!!!Сазке достоин большего!!!!Сакура его оч любит,поэтому они будут вместе и меня не волнует что там в Японие на сочиняют=))))))

0

18

Юляша написал(а):

Сакура его оч любит,поэтому они будут вместе и меня не волнует что там в Японие на сочиняют=))))))

еееее...единомышленник!

0

19

Ann-sama написал(а):

можешь настаивать, но нам с Юлей, с женской точки зрения более известно о женских жопах и мы можем сказать, что есл бедра большие, то жопа непропорционально вписывается и через чур большая и некрасивая, вывод-плохая жопа у нее

Ну-ну,пока нормальных аргументов не приведёте вот ни разу не поверю.Всё равно что:
"А любите Карин?
-НГЕТЪ!!!
-А Почему?
- А...А.... А У НЕё ТОЛСКАЯ ЖОПА!ВОТ...ну и это....у неё ОЧКИ есть!..этж ппц просто
Детский сад ей-богу.Я вот тоже,как мужик,опытным вгзлядом могу сказать что Саске гомосек (БОЖЕ,что я несу О_О,каким опытным вгзлядом вашу мать..пусть уж будет ЛОх или ещё что там не знаю....ну ладно..опустим...они же тоже на женские задницы в притык видать смотрели=).И ЭТО по вашему будет весомым аргументом???.Если да,то я уже плачу с вас и катаюсь в истерике 8) иначе логика сдесь где-то потерялась на входе.
Или вы судите по физиологически недостаткам?ТОгда вспоминаем:Cакура - уродина ибо плоскогрудая,Хината - уродина ибо наоборот,"ничего сибе наличие",Ино - да вобще уродина ибо хитрожоп...эм,и то и то в наличии.Темари - уродина.По тойже причине что и Карин 8).Ребята,не забываем что это аниме/манга и размеры чьих-то задниц/ещё каких-то филейных частей не должны влиять на самого персонажа.Придирки к внешности - всё равно лишь дело "вкуса" и только,в мире всё относительно...Всё вышеизложено мной ИМХО и написано больше от балды в полуочном бреду и безделья.Но и ваши доводы я кроме как ИМХО засчитать и немогу)))
PS ни в коем случае не фанат Карин,просто я балдею с вас девчёнки 8)))))))))

Отредактировано Grayman (31-05-2008 03:37:53)

0

20

Ann-sama написал(а):

вы намекайте, что саске лох?

То есть ты хочешь сказать, что Карин и Ино лохи?

Юляша написал(а):

Сакура его оч любит,поэтому они будут вместе и меня не волнует что там в Японие на сочиняют=))))))

да с чего ты это взяла? Поживём - увидем.

Grayman написал(а):

PS ни в коем случае не фанат Карин,просто я балдею с вас девчёнки 8)))))))))

Я тоже не фанат, просто она прикольная...

0

21

ну не нравится она мне и всё!!!!!!!!!!!!!и первая причина она к Сазке лезет и Grayman хватит над нами угарать,дай нам над очкариком постебаться=))))

0

22

наш бывший и всеми уважаемый по сей день модератор,ныне заблокированный-Катёна,передаёт привет
Grayman и Ann-sama,и хочет высказатся по поводу Карин,то что она согласно полность со мной и Ann-sama по поводу размера жопы и то что она уродина!!!!!!!!!!!!!!!!и считае что эту жопу нельзя назвать хорошей!!!и кстати катя интересуется у Grayman

Grayman написал(а):

А...А.... А У НЕё ТОЛСКАЯ ЖОПА!ВОТ...ну и это....у неё ОЧКИ есть!..этж ппц простоДетский сад ей-богу

вот ты когда на девушку смотришь,ты наверняка смотришь на её задницу,а есле жопа большая как у Карин,то наверняка ты  на неё не посмотришь даже=)

0

23

Юляша написал(а):

вот ты когда на девушку смотришь,ты наверняка смотришь на её задницу,а есле жопа большая как у Карин,то наверняка ты  на неё не посмотришь даже=)

Cлушай,понимаешь мне не с жопой же жить и встречатся 8))).Главное чтобы человек был хорошим.
Да и ещё,повторюсь - огромную задницу видите ВЫ и только ВЫ(кому я тут про относительность говорил?Таким же макаром можно и про Саске многооогое чего рассказать).И обосновать свое решение не можете - следовательно не можете и навязывать никому свое решение.
PS мне вот всё больше и больше кажется что в вас кипит ревность 8))))Жутка ревность.Ребята - енто аниме всё-таки...тут даже герои не настоящие

0

24

Grayman написал(а):

.И обосновать свое решение не можете - следовательно не можете и навязывать никому свое решение.

Мы никому ничего не навязываем,мы просто говорим своё мнение и всё!

0

25

Катёна просит передать что:Вот сазке тне надо приплетать! Мы имеем ввиду что Карин не подходит по параметрам сазке! Ему нужна красивая и не очкастая девушка! Потому что если он клан начнет свой возраждать с ней,то появятся уродливые дети=( и в клане вудут одни очкарики!

0

26

Grayman написал(а):

мне вот всё больше и больше кажется что в вас кипит ревность

Пошутил что ли???? :crazyfun:
дай девушкам поговорить на близкие темы! если хочешь, то все темы в твоем распоряжении, можешь про кого угодно, писать все что угодно! ведь доводы я привожу в основном для Юли и себя, ну и за Катю)))
у каждого свое мнение на любую вещь,почему бы нам всем его не высказать

0

27

Ann-sama написал(а):

Пошутил что ли???? 
дай девушкам поговорить на близкие темы! если хочешь, то все темы в твоем распоряжении, можешь про кого угодно, писать все что угодно! ведь доводы я привожу в основном для Юли и себя, ну и за Катю)))
у каждого свое мнение на любую вещь,почему бы нам всем его не высказать

Пожалуста,выражайте своё ИМХО,но необосновано нельзя навязывать людям своё мнение ибо наткнёшся на стену непониманя.
Просто момент такой был у нас на форуме...
PS.да пошутил можно сказать))...

0

28

Grayman написал(а):

но необосновано нельзя навязывать людям своё мнение ибо наткнёшся на стену непониманя.

ну я не навязываю, а высказываю
да и к тому же ТЫ то меня понял, думаю и остальные поймут, тч ничего страшного(к чему это я???).

0

29

еще вот что меня интересует
надеюсь, что предугадаю исход

0

30

Ann-sama написал(а):

у я не навязываю, а высказываю
да и к тому же ТЫ то меня понял, думаю и остальные поймут, тч ничего страшного(к чему это я???).

Я не про тебя...да и вобще если честно не понял,что я должен был понять в твоём посте)))
Кароче закрыли тему,я сюда больше постараюсь не заглядывать

0

31

:)
собственно, это тема и предполагала
и в качестве закрытия, я выложу работу Великой Лили, у которой Карин хорошо выглядит

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Карин хахах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно