Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хаку вообще клевый, он мне сразу понравился(только непонятно, что он в кимоно ходил розовом), но он не выглядел на сверстника Наруто

0

2

Интересный конечно персонаж...но либо страдает нарцистизмом...либо Забуза проказник и извращенец =/

0

3

похоже, что сам хаку был проказником и извращенцем и склонил к этому Забузу)

0

4

Ann-sama написал(а):

похоже, что сам хаку был проказником и извращенцем и склонил к этому Забузу)

...О_о...
...Ну Забузу врде как ни к чему склонить не получилось ибо слезул пустил по нему лишь после егоже смерти...

0

5

да...правильней было бы сказать *пытался склонить*

0

6

А мне вот интересно как можно родится маленькой девочкоЙ в деревушке и стать злым МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Юляша написал(а):

А мне вот интересно как можно родится маленькой девочкоЙ в деревушке и стать злым МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

да...по манге оно должно было быть девушкой(насколько я знаю)

0

8

Ann-sama написал(а):

да...по манге оно должно было быть девушкой(насколько я знаю)

Гм,а вроде нет...тут надо спрашивать кто всю мангу читал...Но вроде и в манге этот момент встречается...

0

9

Grayman написал(а):

...Ну Забузу врде как ни к чему склонить не получилось ибо слезул пустил по нему лишь после егоже смерти...

ну...Забуза умер *рыдая на его груди, кляня себя за его смерть*, думаю это почти предел мечтаний наивного Хаку)))

0

10

Grayman написал(а):

Гм,а вроде нет...тут надо спрашивать кто всю мангу читал...Но вроде и в манге этот момент встречается...

Я читал, в моей Манге оно встречается девушкой и по каналу Джетикс женский голос, по этому можно официально заявить, что это девушка! =))

0

11

Klim написал(а):

по каналу Джетикс женский голос

Бугага,америкосы вобще-то Хаку женщиной сделали чтобы не травмировать детскую психику (ведь наруто смотрят дети)..А вот мангу хз,я с 1 тома не читал и не собираюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно