Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Кто же сильнее? Saske или Naruto?


Кто же сильнее? Saske или Naruto?

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Поговорим на эту тему сдесь.
Так кто же сильнее?

0

2

Пост Юляши перекопипастить.И старый пост удалить.

0

3

Юляша написал(а):

Кароче фактов дохрена,кто чуть ли не грохнул Наруто при встречи их ,если бы Орыч его не остонови,пипец бы был наруто,тут даже не оспоримо,они как лузеры стояли и ничего не могли сделать против Сазке,у Сазке печать и полно знает запрещенных техник,он всегда был сильнее и будет сильнее,чего наруто за 3 года добился и чего Сазке !!!!!!!!!!!!а теперь ты факты пожалуйста!

У Наруто есть лис, у него есть резенган, который с лёгкостью побьёт всё что угодно, у него есть друзья! А это самое главное.

0

4

я! я объемная и живая!!!!
нах пост сделали??? знаю я!!! не доведет он до добра!!!

Отредактировано Ann-sama (05-06-2008 21:33:03)

0

5

Ann-sama написал(а):

я! я объемная и живая!!!!нах пост сделали??? знаю я!!! не доведет он до добра!!!

Что?  o.O

0

6

Наруто сльнее духом. Проиграв один раз, он будет пытаться снова и снова.

0

7

Klim написал(а):

нах пост сделали??? знаю я!!! не доведет он до добра!!!

а вот что, это забаниванием закончится чьм нибудь еп

0

8

Ann-sama написал(а):

а вот что, это забаниванием закончится чьм нибудь еп

Там и так был поток флуда что хрен их остановишь.Млжно сказать енто крайняя мера была(правда я вот думал что тему сделает Юляша...ну да ладно)Подумали раз невменяемые фанатки значит всё можно...Правила форума вот нужно составить и повесить чтоб ясно было за что наказание и гиде держать язык за зубами.

Отредактировано Grayman (05-06-2008 21:49:18)

0

9

Klim написал(а):

У Наруто есть лис, у него есть резенган, который с лёгкостью побьёт всё что угодно, у него есть друзья! А это самое главное.

А вот что есть у Сазке!Sharingan - врождённая техника клана Утиха. Основные способности - наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ - запятых)

Sofushasan no Tachi - с помощью сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) - Во второй форме проклятой печати Сасукэ выпускает сильную версию Катон Хиедана

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам

Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори

Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Сасукэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори

Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии

Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента

Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда"

Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику

Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера

Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека

Kawarimi no jutsu - замещение тела (позволяет выбраться из верёвки и т.п)

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях

Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Сасукэ кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что запущен только один сюрикен

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) - Сасукэ атакует противника много раз с разных сторон

Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Сасукэ наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота уже на земле

Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель.

Kirin - для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Саскэ способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увер

0

10

Grayman написал(а):

ам и так был поток флуда что хрен их остановишь

я сюда заходить больше не буду, ОПАСНО!

0

11

Ann-sama написал(а):

я сюда заходить больше не буду, ОПАСНО!

Ты что?мы здесь все добрые=) :unsure: ты что?

0

12

кстати теперь у него новый шаринган,так что пипец Наруто!!!!!!!!!!!!!!Сазке сильнее!!!!!!

0

13

Юляша написал(а):

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Вот енто явный перебор(чтото в манге подобного не помню,у саске же только молния\огонь должна быть - большего не дано).
А теперь покажи что-нибудь из этого списка что ровно по силе Кьюби?И не надо сразу в печать тыкать - что не говорите,а в 130+ серии сыграли именно чувства,а уж ни как не сила.
(Да и кстати - и где вот тут убердревние смертельные техники?Признаю только Кирин - тут неоспоримо,мощно и красиво.Но у Нарика свой ответ имеется.И ничуть не хуже я бы сказал).
Спойлеры дальше пошли.
В то время 4ёх хвостый Кьюби уже с лёгкостью кидал старичка Оро,фактически не замечая него,и ниодна атака не нанесла физического урона демону,в то время для Оро раны оказались фатальными...А собственно что натворил нашь Херкулес? Убил Оро? Даааа,что сказать - герой...Пока избитый Ороч мирно сопел у себя в кроватке пришёл Саске и натурально зарубил во сне - о равной битве и речи не было,какой уж там Ученик vs Учитель.
Можно провести и дальнейшую историю похождения Саске\Наруто
PS о такой вещи можно спорить оч.долго,матюгая друг друга,поэтому желательно только факты,без эмоций желательно.Всё равно каждый при своём мнение останется.

Отредактировано Grayman (05-06-2008 22:10:48)

0

14

Юляша написал(а):

кстати теперь у него новый шаринган,так что пипец Наруто!!!!!!!!!!!!!!Сазке сильнее!!!!!!

Жди новую главу и девись - Итачег расщедрился называется.Теперь в равных

0

15

Grayman написал(а):

Жди новую главу и девись - Итачег расщедрился называется.Теперь в равных

это 404??

0

16

Ann-sama написал(а):

это 404??

Я со счету сбился - смотрел по спойлерам.Подтверждены.Итачег мегахороший ^__^

0

17

Grayman написал(а):

А теперь покажи что-нибудь из этого списка что ровно по силе Кьюби?И не надо сразу в печать тыкать - что не говорите,а в 130+ серии сыграли именно чувства,а уж ни как не сила.

САСКЕ подавил силу лиса!

0

18

Юляша написал(а):

САСКЕ подавил силу лиса!

Соска подавил только часть его силы

0

19

Klim написал(а):

Соска

Ну он не старался даже почти! так что саске сильнее!И он не СОСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Это у тебя ХРЕНАТА!

Отредактировано Юляша (06-06-2008 14:08:05)

0

20

Grayman написал(а):

Я со счету сбился - смотрел по спойлерам.

а я только по циферкам и различаю

0

21

Юляша написал(а):

Ну он не старался даже почти! так что саске сильнее!И он не СОСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это у тебя ХРЕНАТА!

Без эмоций!
Только факты!

0

22

Юляша написал(а):

И он не СОСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!Не называй его так!

0

23

Катёнка написал(а):

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!Не называй его так!

Это относится к этой теме?

0

24

Klim написал(а):

Без эмоций!Только факты!

Да тогда когда саске встретился с саем,сакурой и наруто,он их мог спокойно убить,если бы орыч не остановил!

0

25

Катёнка написал(а):

Да тогда когда саске встретился с саем,сакурой и наруто,он их мог спокойно убить,если бы орыч не остановил!

Да от куда ты это узнала??? Как??? Может Наруто всё бы отразил? Или ещё там что-то сделал бы... Это не факт, это простая догадка. Я точно так же могу сказать:
"Если бы Орыч не остановил Соску, то Нарик его бы убил!"

0

26

Юляша написал(а):

САСКЕ подавил силу лиса!

Cлова Лиса - не трогай Наруто или пожалеешь.Оспаривать силу лиса нельзя - это просто нескончаемое зло.Почему же лис затрепетал?Во всём виноват геном Саска - он ближе по генетическому составу к Мадаре,который собственно и управлял лисом в своё время (хз как но управлял)

Катёнка написал(а):

Да тогда когда саске встретился с саем,сакурой и наруто,он их мог спокойно убить,если бы орыч не остановил!

Выложили вот все техники его - тыкни пальцем в ту убермегатехнику которую он хотел сделать?Максимум - Кирин!И что?У Нарика есть свой ответ - разенган-сюрикен,не так эффективен как Кирин но мощности побольше,ощутимо.
Вобще Саске все 3 года тренировали исключительно ради битвы с Итачи и только.(да даже разенган нормальный человек разучивает год - какиеуж там секретные техники.Вот ни поверишь - в битве НИ РАЗУ НЕ ПРИМЕНЯЛ)

Отредактировано Grayman (06-06-2008 14:32:48)

0

27

Klim написал(а):

"Если бы Орыч не остановил Соску, то Нарик его бы убил!"

Наруто ничего бы не смог сделать,Сазке лиса подавил,и пипец бы ему был,Сазке не выспался так что он в гневе был(я его понимаю)

0

28

Юляша написал(а):

Наруто ничего бы не смог сделать,Сазке лиса подавил,и пипец бы ему был,Сазке не выспался так что он в гневе был(я его понимаю)

-_-'''
Народ,Лиса подовлять может только Мадара.

0

29

Klim написал(а):

Да от куда ты это узнала??? Как??? Может Наруто всё бы отразил? Или ещё там что-то сделал бы... Это не факт, это простая догадка. Я точно так же могу сказать:"Если бы Орыч не остановил Соску, то Нарик его бы убил!

Не хрена! Орыч сказал не убивать наруто....А значит саске мог спокойно его убить! И тем более наруто с четырьмя хвостами орыча побить не мог,а саске убил его! Так что смиритесь! САСКЕ СИЛЬНЕЕ!

0

30

И лис боится шарингана! А значит САСКЕ!!!!!!!!!!!

0

31

Катёнка написал(а):

И тем более наруто с четырьмя хвостами орыча побить не мог,а саске убил его! Так что смиритесь! САСКЕ СИЛЬНЕЕ!

Не ингорь мои посты,или тебе читать их лень?
Единственный ЧЕСТНО выигранный бой у Саске - с Дейдарой.Но и Наруто свалил Какудзу вобще 1 ударом.

0

32

Катёнка написал(а):

Да тогда когда саске встретился с саем,сакурой и наруто,он их мог спокойно убить,если бы орыч не остановил!

нет, прости, но там Сакура-медик-супермен, Нарик с неискончаемой чакрой, Сай со своими левчиками и Ямато от которого сам Орыч охренел.
У Саске грыжа бы то такого вылезла или чего похуже
единственное, что Сакура и Наруто воют, что он их дружбан, то они бы долго не въежали, но жисть то дороже епт!
и тк мульт эбаут Нарик, то он и сильнее, Саске спецом такой крутой, чтоб все думали, что Наруто ничто, но в конце он его точно победит
и не орать!!!!

Отредактировано Ann-sama (06-06-2008 14:43:41)

0

33

Катёнка написал(а):

И лис боится шарингана! А значит САСКЕ!!!!!!!!!!!

Лис боится Мадары >_<!

0

34

Катёнка написал(а):

а саске убил его!

Grayman написал(а):

Пока избитый Ороч мирно сопел у себя в кроватке пришёл Саске и натурально зарубил во сне - о равной битве и речи не было,какой уж там Ученик vs Учитель.

Орыч даже не имеет понятия какой Наруто на самом деле.

0

35

Ann-sama написал(а):

нет, прости, но там Сакура-медик-супермен, Нарик с неискончаемой чакрой, Сай со своими левчиками и Ямато от которого сам Орыч охренел.У Саске грыжа бы то такого вылезла или чего похужеи тк мульт эбаут Нарик, то он и сильнее, Саске спецом такой крутой, чтоб все думали, что Наруто ничто, но в конце он его точно победити не орать!!!!

меня и юлю всё равно не ПЕРЕУБЕДИТЬ! САСКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Катёнка написал(а):

И тем более наруто с четырьмя хвостами орыча побить не мог,а саске убил его!

Саске его не убил)
А Нарика ваще после второго хвоста приштырило и он не хотел убивать Орыча, а хотел СОЖРАТЬ ВСЕХ НАХ!

0

37

Ann-sama написал(а):

А Нарика ваще после второго хвоста приштырило и он не хотел убивать Орыча, а хотел СОЖРАТЬ ВСЕХ НАХ!

но не смог!ха ха ха!

0

38

Катёнка написал(а):

меня и юлю всё равно не ПЕРЕУБЕДИТЬ! САСКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читаем вобще читаем?Истеричный фанатки сдесь НЕ НУЖНЫ!

Grayman написал(а):

PS о такой вещи можно спорить оч.долго,матюгая друг друга,поэтому желательно только факты,без эмоций желательно.Всё равно каждый при своём мнение останется.

Или ты считаешь дуракам закон не писан?

Отредактировано Grayman (06-06-2008 14:50:25)

0

39

Катёнка написал(а):

меня и юлю всё равно не ПЕРЕУБЕДИТЬ!

вот в этом то и дело)
бесполезная тема, вы в ней тока оретесь и все.
она, по-моему, была создана Климом, чтоб на Катю поорать и повредничать(сорри, за тупое слово и отдельное сорри админу, просто я  так считаю)

0

40

Все читаем это!!!!!!! Юляша, Катёнка - И ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!

http://klimaforumnaruto.anihub.ru/misc.php?action=rules

0

41

Катёнка написал(а):

точно точно! ну всё равно САСКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!саске сильнее!саске сильнее!саске сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуста,научись читать мои посты,ибо в них больше смысла чем в твоих криках.Если НЕЧЕГО сказать - НЕ говори.НЕ умеешь аргументировать (ЧТО в ДАННОЙ теме и ТРЕБУЕТСЯ) - опятьже не надо.
Я вобще расчитывал то такую тему подымит вобще Юляша(она-то умеет приводить доказательства),но видать не судьба.
PS тема явно не для Катёны ибо она дальше Саска ничего не видит.
PPS Хотя что спорить с теми кто мангу не читает - всех секретов-то они до сих пор не знают ^__^.Тема бессмыслена ибо собеседников нет.

Отредактировано Grayman (06-06-2008 15:01:30)

0

42

Grayman написал(а):

Пожалуста,научись читать мои посты,ибо в них больше смысла чем в твоих криках.Если НЕЧЕГО сказать - НЕ говори.НЕ умеешь аргументировать (ЧТО в ДАННОЙ теме и ТРЕБУЕТСЯ) - опятьже не надо.Я вобще расчитывал то такую тему подымит вобще Юляша,но видать не судьба.

самый умный что ли? они мне не интересны!

0

43

Катёнка написал(а):

точно точно! ну всё равно САСКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!саске сильнее!саске сильнее!саске сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юляша написал(а):

САЗКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!САЗКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!САЗКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!САЗКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!САЗКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Klim написал(а):

не не не не не.... Мы с ней и в ЛС поорать друг на друга сможем. Просто раз разговор об этом зашёл, то...

Подпись автора

посмотри на это! и скажи, что я не права еще раз)
у вас не получится придти к общему убеждению, соглашению и даже к компромиссу, я вот тоже ярый Итачифан и мне пох на мнение остальных по отношению к нему и ВСЕ!
это бесполезно-спорить с фанатом.
(но нарик сильней :longtongue: )

0

44

Так же Наруто сильнее потому что ему есть за что сражаться, у него есть цель.

0

45

Klim написал(а):

Так же Наруто сильнее потому что ему есть за что сражаться, у него есть цель.

вас все равно не переубедишь....

0

46

Катёнка написал(а):

самый умный что ли? они мне не интересны!

Да,самый умный ^__^.
Да какой тут вобще может быть спор\рассуждение если НИКТО не хочет замечать фактов\аргументов?Тема создана для рассуждения.А вы делаете из неё мусор по приниципу кто громче крикнет тот и прав?
PS всема до вечера ибо устал посля экзамена.Тему очевидно подснос..

0

47

Да...  Надо закрыть тему, всё равно никто друг друга не будет слушать...

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Кто же сильнее? Saske или Naruto?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно