Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Gaara-FOREVER!!!!!


Gaara-FOREVER!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветики!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Люди!! Сюда заходят только те кто фанатеет от гаары!!!! Не надо приходить и в наглую обсирать его!!!!! Будте благоразумны!!!! ^_____________________^ Приветствую всех!!!!! Если Вы любите Наруто И НАРУТО ШПУНДЕН, то (если Вы зарегистрированы в Контактах) Мое имя МАРИНА КОЗЫРЕВА! Давайте общатся!!!!!

0

2

Hinata
Привет! Мне тоже очень нравиться Гаара! Вообще классный чел! Только жалко, что из него однохвостого забрали...

0

3

гаара супер! обожаю его!!!
только, объясните мне-Гаара считался сильнейшим оружием Песка и песок слушался его, потому что в нем был Шуукаку! но когда его не стало. то как Гаара выполняет свои техники?????

0

4

Ann-sama написал(а):

гаара супер! обожаю его!!!
только, объясните мне-Гаара считался сильнейшим оружием Песка и песок слушался его, потому что в нем был Шуукаку! но когда его не стало. то как Гаара выполняет свои техники?????

Ну так,песочные техники остались же.Часть песа контролировал Шукаку и именно он защищал его.Да и бали пара техник с его участием.Но теперь Гааре кишка тонка будет юзать сильные техники так что как он там казекаге будет...мне кажется его сместят с поста =/

0

5

вот именно это мне и было интересно!))) неа...не сместят думаю..он же сам сын казекаге, да и техники все равно помнит. но все-равно не такой крутой больше.(хотя и красавец)..А интересно, синяки пропадут или нет???

0

6

Ann-sama написал(а):

вот именно это мне и было интересно!))) неа...не сместят думаю..он же сам сын казекаге, да и техники все равно помнит. но все-равно не такой крутой больше.(хотя и красавец)..А интересно, синяки пропадут или нет???

Нуу посомтрим.Представляю как терь он енерджайзером будет бегать по деревеньке-то своей =/
Вобще его вроде из-за шукаку и взяли..Но в 17 лет - какой он казекаге...или же страна песка настолько слабая стала что иного варинта у них и нет.

0

7

Grayman написал(а):

Представляю как терь он енерджайзером будет бегать по деревеньке-то своей =/

ахахахахах!!! представилаа!! Гаара-весельчак!!!!!))) :crazyfun:

0

8

Неее... помните его песок смешанный с чакрой? Т.е. песок для защиты? Вот он им и будет управлять! =)

0

9

Klim написал(а):

Неее... помните его песок смешанный с чакрой? Т.е. песок для защиты? Вот он им и будет управлять! =)

Песок что бегал вокруг его и по сути и есть Шукаку.Бегал песочек на автомате и лишь ради какой-то техники обретал форму.Терь всё - халява кончилась,бесплатных техник нет.Так что если Гааарик перестарается то заворот кишок у него точно случится.

0

10

Ну мне всё равно кажется, что он сильным будет даже и после того, что с ним было.

0

11

я тоже кажется, что его не сместят, тк песок и лист союзники, и кроме Листа никто не злан, что в нем Шуукаку и что его достали, другие по прежнему думают, что Гаара мега сильный сам по себе

0

12

Ann-sama написал(а):

я тоже кажется, что его не сместят, тк песок и лист союзники, и кроме Листа никто не злан, что в нем Шуукаку и что его достали, другие по прежнему думают, что Гаара мега сильный сам по себе

Да и в листе мало кто знал...в Песке народу побольше к нему пришло конечно же но половина из них фишку происходящего скоркее всего не вкурила...А вот правящая верхушка 100% знает,да и властные люди есть везде и всегда...Вобщем посмотрим.Да и песок сам по себе слабая деревня.А если уж война начнётся?(всегда ткаие мотивы есть в наруте як на бомбе сидять)...А у них вот этот...Вобщем подождём - надеюсь узнаем.

0

13

Ой! ты прикинь еще один филлер про войну в песке :crazyfun:
я с ума сойду

0

14

Ann-sama написал(а):

Ой! ты прикинь еще один филлер про войну в песке

Я тогда об угол ушибусь...

0

15

Ну Гаару же все полюбили ( в его деревне), как его теперь можно сместить???

Отредактировано Dina-sempai (05-06-2008 21:01:45)

0

16

Dina-sempai написал(а):

Ну Гаару же все полюбили, как его теперь можно сместить???

Знаешь,звучит как: Ну Путина же все любили зачем нужно было Медведева ставить хD.
Просто -каге - енто самый  скажем так,главный авторитет деревни.Если он как был так и остался крут - пускай и сотанется(хотя я конечно сомневаюсь)

0

17

Нет, конечно его ни кто не сместит! Он просто будет немного по слабее и всё.

0

18

Klim написал(а):

Нет, конечно его ни кто не сместит! Он просто будет немного по слабее и всё.

Вот-вот, я согласна! Он ведь не только сильный, но и умный.

0

19

Dina-sempai написал(а):

Гаару же все полюбили ( в его деревне), как его теперь можно сместить???

хахахааа, они сместят, а он поднапряжется и....*песчаная гробница нах*
смысл моего существования выпустить мужикам кишки и убить своими убойными шуточками телок, мухахахааа(помним, что тк Шуки нет, Гаара теперь сладусеньки дрыхнет)
ну или что-то в этом роде..

0

20

Ann-sama написал(а):

помним, что тк Шуки нет, Гаара теперь сладусеньки дрыхнет

Может быть теперь его драматичные синяки под глазами пропадут?!

0

21

Нет, они остануться, иначе бы они сразу же пропали бы.

0

22

Dina-sempai написал(а):

Может быть теперь его драматичные синяки под глазами пропадут?!

нееет, он великий..эээ..синячок))) ето часть имиджа, к тому нах тогда он всю жисть учился рисовать подводкой и карандашом д. глаз???

0

23

Гаара самый смый смый самый самый самый самый самый самый крутой, красивый, умный,классный, очеровательный и еще много много всего!

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Герои аниме Naruto » Gaara-FOREVER!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно