Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Naruto » Как вам это аниме?


Как вам это аниме?

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Собственно сабж...

0

2

Мне очень нравится! Я могу за день серий 30 посмотреть!

0

3

Я посто обажаю это аниме,прикольный сюжет , с глубоким смыслом=))))))))))))))самое рульное аниме- это  NARUTO=))))))) :cool:

0

4

Я один раз двое суток его смотрел подрят... потом когда на улицу вышел думал, что все по японски разговаривуют... =))

0

5

Klim написал(а):

Я один раз двое суток его смотрел подрят... потом когда на улицу вышел думал, что все по японски разговаривуют... =))
Подпись автора

:D  :D  :D

0

6

Катёнка
ничё смешного. =)) потом долго отходил! =))))

0

7

Klim написал(а):

ничё смешного. =)) потом долго отходил! =))))

Знаешь,ты не один такой! :D  :D  :D угар был

0

8

Катёнка
И с тобой то же так? =)))

0

9

Klim написал(а):

И с тобой то же так? =)))

И не раз было....=) Меня родичи уже в больницу собирались отвезти=))))) Ну сейчас вроде привыкли=)))) А сестра меня вообще больной на голову считает!=) Говорит что я семью позорю этой фигнёй!=))))мы часто из за этого дерёмся....Вот....а ещё она смеет моего САЗКЕ называть Сазками=(((((((((((причём ударение на слог"ка"=(((((Идиотка

0

10

Катёнка
А ты когда мульт посмотри ты послушай как Наруто Саске зовёт:
САСКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Klim написал(а):

А ты когда мульт посмотри ты послушай как Наруто Саске зовёт:
САСКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну издевайся издевайся над маленькой беззащитной девушкой=(((((( :'(

0

12

Катёнка
Да ладно ты...

0

13

:'(  :'(  :'(

0

14

Катёнка
Не плааачь!

0

15

Klim написал(а):

Не плааачь!

Боше не буду=)

0

16

Катёнка написал(а):

Боше не буду=)

хорошо! )

0

17

Так хватит плакать и наговаривать на Наруто! А первые серии самые прикольные)))

0

18

Тассельхоф
да, там прорисовка оч хорошая.

0

19

Klim написал(а):

да, там прорисовка оч хорошая.

Ну вобще-то первые серии Наруто 1 тоже пиннали сильно.Все дружно вспоминаем бой с Забузой ^_^.Бой в Крыму,всё в дыму,и ничята не видна...Затянутость тоже присутсвовала.Но потом исправились(ну более менее,те кто сначала смотрел 1 сезон тоже нехило страдали).Сейчас что-то исправлятся не хотят новые аниматоры.

0

20

Grayman написал(а):

Все дружно вспоминаем бой с Забузой

Обажаю этот бой, обажаю Забузу!!!!

0

21

Klim написал(а):

Обажаю этот бой, обажаю Забузу!!!!

Ну я имел ввиду техническую сторону.Посмотрим в битве на задний план - его просто нет O.o
Т.е. я хотел сказать что и в 1 сезоне были стопкран моменты,но ничего - всё вышло очень даже неплохо.Вопрос будет ли также с Naruto дубль2

0

22

Grayman написал(а):

Т.е. я хотел сказать что и в 1 сезоне были стопкран моменты

Но их было ооочень мало...

0

23

cугойное аниме! обожаю его, оссобенно первый сезон! правда очент много филлеров было, что порядком надоело....но все равно крутоо)

0

24

Klim написал(а):

Но их было ооочень мало...

Мде?Кхем,втдать ты и не заметил.
Ну-ка ща вспомню:
1Бой с Забузой(долго довльно)
2Бой Орыч vs 3ий (мда,столько серий як в позе рака стоят =/)
3Собсно,концовка - со звукавиками где.Не скажешь что быстро повествование идёт.

0

25

Grayman написал(а):

2Бой Орыч vs 3ий (мда,столько серий як в позе рака стоят =/)

Вот с этим согласен... Я тоже блин перематывал... Прям бесило! =)

0

26

Наруто самый клёвый мульт. Но кто может мне точно ответить сколько всего сезонов серий и полуметрашек?)

0

27

на данный момент полнометражек 4, скоро будет 5.

0

28

Cherep написал(а):

Наруто самый клёвый мульт. Но кто может мне точно ответить сколько всего сезонов серий и полуметрашек?)

Я смотрю у нас еще один фан саске появился=)))))оч даже хорошо=)))))

0

29

Катёнка написал(а):

Я смотрю у нас еще один фан саске появился=)))))

хоть бы нет...

0

30

Катёнка написал(а):

Я смотрю у нас еще один фан саске появился=)))))оч даже хорошо=)))))

А вас тут много фанов саске?

0

31

Cherep написал(а):

А вас тут много фанов саске?

прилично=))))переходи на страницу сазке ,там пообсуждаем!!!!!

0

32

Cherep написал(а):

А вас тут много фанов саске?

я и моя подружка.....юляша....вот=)))))мы считаем что саске самый лучший=))))) а админ наш сохнет по утырку наруто=)))))))

0

33

Klim написал(а):

хоть бы нет...

да да=)климушка=))))он фан саске=))))хе хе хе

0

34

Катёнка написал(а):

да да=)климушка=))))он фан саске=))))хе хе хе

он его просто обожает=))))вечно говорит Сазке -лучший=)))))хе-хе-хе=)))))))

Отредактировано Юляша (07-06-2008 18:04:44)

0

35

В тему новых филлеров.ТТХ сериала всё равно хуже некуда но кое-какое разнообразие в сюжете устроили (неуж-то влияние Уворнеров =/)
Особенно понравился новый персонаж - Сора.Конечно понимаю что перс побочный и на сюжет на повлияет...но понравился хоть что смахивает на другого паренька))

0

36

Grayman написал(а):

Особенно понравился новый персонаж - Сора.Конечно понимаю что перс побочный и на сюжет на повлияет...но понравился хоть что смахивает на другого паренька))

Ну не знаю насчёт паренька, мне он своей причёской больше напоминает Рианну.

0

37

сора лох и он мешает развитию основного сюжета в сфере экранизации

0

38

Ann-sama написал(а):

сора лох и он мешает развитию основного сюжета в сфере экранизации

Мешают развитию в первую очередь криворукие аниматоры на пару с режисёром.С 1 сезоном ЭТА гадость ни в какие ворота не лезет.Частота кадров просто поразительна - раньше смотрел в rm формате серии,думал качество такое.Ан нет - всё так и нарисовано оказалось =/.Подача сюжета - да в 1 сезоне опятьже всё равзвивалось хоть и не семимильными шагами,но доза экшена была.Сейчас - одни статичные картинки крутят....Верх тормознутости - бой Оро с Нару...ТАКОЙ бой запороть - это надо сильно постараться(ну хоть лиса нарисовали прилично).Хороших серии - еденицы.Пара вначале..пару раз серии иная студия рисовала и в сериале наконец появлялись краски...Лучшее что я видел - это бой Сакуры с Сасори.ВЫШЕ этой планки ничего пока в сериале небыло (хотя и задные планы очень страдают)...Собственно поэтому и практически полностью перешёл на мангу...возможно из-за этого вдруг притянуло к филлерам (хотя они тоже ничего хорошего из себя не предсталяют)
PS Всё вышеизложенное писалось в полуночном бреду,не судите излишне строго ^__^

0

39

Grayman написал(а):

Мешают развитию в первую очередь криворукие аниматоры на пару с режисёром.С 1 сезоном ЭТА гадость ни в какие ворота не лезет.Частота кадров просто поразительна - раньше смотрел в rm формате серии,думал качество такое.Ан нет - всё так и нарисовано оказалось =/.Подача сюжета - да в 1 сезоне опятьже всё равзвивалось хоть и не семимильными шагами,но доза экшена была.Сейчас - одни статичные картинки крутят....Верх тормознутости - бой Оро с Нару...ТАКОЙ бой запороть - это надо сильно постараться(ну хоть лиса нарисовали прилично).Хороших серии - еденицы.Пара вначале..пару раз серии иная студия рисовала и в сериале наконец появлялись краски...Лучшее что я видел - это бой Сакуры с Сасори.ВЫШЕ этой планки ничего пока в сериале небыло (хотя и задные планы очень страдают)...Собственно поэтому и практически полностью перешёл на мангу...возможно из-за этого вдруг притянуло к филлерам (хотя они тоже ничего хорошего из себя не предсталяют)

заметно,что в бреду :) , ибо порядок предложений очень туманно-запутанный...но в целом я согласна...и уже не надеюсь, что в этом сезоне покажут что-то лучше..да

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Naruto » Как вам это аниме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно