Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Дружба Naruto и Sasuke


Дружба Naruto и Sasuke

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ,как вы относитесь к этим героям ? и как относитесь к дружбе этих героев? Как пережили уход Sasuke?

0

2

Я просто обажаю Сазке,а к Наруто уже обычно отношусь. Я считаю ,что их дружба-это что то особенноё,они похожи друг на друга жизненными проблемы и они единственные кто понимали друг друга как никто другой,хоть они постоянно  и ругаются,всё равно они ЛУЧШИЕ друзья. Уход Сазке я ели пережила,(когда смотрела плакала)очень было жалко Сазке,т.к он с болью уходил,только из-за мести ,а сам хотел остаться с друзьями. И было очень жалко ещё Наруто ,для него Сазке был как брат,а он не смог его остановить=((((((((((((((((((((((((((((но Наруто не отчаевается и продалжает искать Сазке=))))))))))))))(надеюсь Сазке потом всё таки вернётся=)))))

0

3

Я тож на это надеюсь

0

4

Саски потом переборит Орочимару, заберёт его силу и, прихвотив "друзей", пойдёт искать Членов Акацуки... вооот =)

0

5

Klim написал(а):

Саски потом переборит Орочимару, заберёт его силу и, прихвотив "друзей", пойдёт искать Членов Акацуки... вооот =)

Да ладно!!!!!!!!!!!!!Клёво....Блин жалко серий пока больше нет=(((

0

6

Катёнка
Ну это по манге, но сейчас какие-то левые серии стали выпускать... А кстате Саске убьёт брата, но брат, убив весь клан, хотел, что бы саске просто стал сильнее...

0

7

Да Итачи вобще не хотел убивать весь клан!!!!!!!!!!!!Ну я надеюсь что всё будет нарисовано по манге=))))))))))))))

0

8

Klim написал(а):

Ну это по манге, но сейчас какие-то левые серии стали выпускать... А кстате Саске убьёт брата, но брат, убив весь клан, хотел, что бы саске просто стал сильнее...

Ну это я знала.....Но слышала, что Итачи приказал третий Хокаге. А сазке он не смог убить,т.к. любил очень сильно.....Блин я умру от нетерпения!!!!! Быстрее бы 60-я серия вышла

0

9

Катёнка написал(а):

Быстрее бы 60-я серия вышла

Даа.... жду не дождусь!

0

10

Klim написал(а):

Даа.... жду не дождусь!

вот вот! :crazyfun:

0

11

Клим...жестокие спойлеры однако ты делашь тем кто мангу не читает...я помню после просмотра 1 сезона "чуть ли не кипятком ссал читая спойлеры".Обычно в анимешной среде предупреждают....
Ну а терь о сабже собсно.Наруто мне неособо нравится сам по себе.Слишком банален.Саске персонаж поинтересней.Но ИМХО - раз уж предал - обратной дороги для него нет.Единственое прошу от автора - не скотить концовку до банальщины,сериал должен быть орегинальным...а то будет - пришёл Наруто,победил => снова друзья

Отредактировано Grayman (20-05-2008 22:37:19)

0

12

Grayman
+1
кстати,я уж незнаю на сколько это правда но один знакомый говорил что наруто умрет

0

13

Frizer написал(а):

кстати,я уж незнаю на сколько это правда но один знакомый говорил что наруто умрет

Ну сериал всё-таки в жанре сёнен...если и помрут то от силы второстепенные герои.Наши ГГ чисто физически под защитой можно сказать ^^

0

14

Марсель, короче тебе всё это дело Дима наплёл? ты посмотри 4 полнометражку и поймёшь почему он так сказал! =)))

0

15

да что вы так все Наруто ругаете?? это же самый рульный пурсонаж в Аниме!!!

0

16

Юляша, я с тобой по поводу дружбы Саске и Наруто полностью согласна!

Катёнка написал(а):

Быстрее бы 60-я серия вышла

Если вы о 60 серии Шиппудена, то она давно вышла и скоро уже 61.

0

17

Скорее бы 61,а лучше сразу все серии там по 100,я их за один день просмотрю.

0

18

Юляша
61 все ждут с нетерпением а ещё мангу.

0

19

а я не видел 60 серию((((( но зато я видел все остольные!

0

20

Тассельхоф написал(а):

да что вы так все Наруто ругаете?? это же самый рульный пурсонаж в Аниме!!!

В Аниме?Надеюсь ты подразумеваешь Naruto,иначе - акстись неверный.
Да никто его особо-то и не ругает...просто,банальный он очень,неинтересный.Чем вот он "рульный",скажи мне?

0

21

они с Саске оба какие-то никакие!!! они для меня в том плане банальные, что ведут себя как их санины( Орыч и Джирайа), один типа хороший-люблю своего друга. второй-плохой,не люблю друга, уничтожу деревню

0

22

Да оба они клёвые!(ну для меня сазке тока лучше) У них тяжелое детство! И будущее тоже многого не обещает! Мне оч жалко что они больше не друзья! рикольно было наблюдать за их стычками и ссорами=)

0

23

Катёнка написал(а):

Мне оч жалко что они больше не друзья!

мне тоже,я так хочу чтобы они снова стали друзьями=)

Катёнка написал(а):

рикольно было наблюдать за их стычками и ссорами=)

хе=)мне тоже=)такие угарные,Наруто всегда на фоне Сазке тупым выглядил=)

0

24

а мне не нравится , что Саске принижает Наруто( хоть это и сделало второго сильнее)

0

25

Ann-sama написал(а):

а мне не нравится , что Саске принижает Наруто( хоть это и сделало второго сильнее)

Хы,да только Саске потом всё время самоутвержадлся "Я КРУЧЕ НЕГО!"...Ну правда и впрямь победил,но ребячество "кто сильнее" всё-таки было.Не сдержал свою серьёзность сдесь паренёк

0

26

Ну так Наруто проиграл потому что хотел его вернуть, а Саске свалить, Саске намеренно его от себя отвергал и даже убил его, Наруто с его добротой было не победить

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Дружба Naruto и Sasuke


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно