Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Книги » Манга (Наруто)


Манга (Наруто)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто читал? Какие впечатления?

0

2

Klim написал(а):

Кто читал? Какие впечатления?

Читаем,всё ещё впереди.Манга что-то сейчас сдаёт нехило...

0

3

Grayman написал(а):

Читаем,всё ещё впереди.Манга что-то сейчас сдаёт нехило...

агааа... точно! ...

0

4

я читала, я читала!!!! манга вообще в порядке! в отличии он аниме!) видела перевод 402 главы, теперь я в шоке

0

5

Ann-sama написал(а):

я читала, я читала!!!! манга вообще в порядке! в отличии он аниме!) видела перевод 402 главы, теперь я в шоке

А что там?

0

6

там типа Саске простил Итачи и хочет теперь отомстить Конохе за брата и за клан, вот...Он что-то на почве мести того...нно его можно понять. Только по сути, он будет мстить в большинстве тем, кто о его клане и брате в жизнь не знал!

0

7

Ann-sama написал(а):

там типа Саске простил Итачи и хочет теперь отомстить Конохе за брата и за клан, вот...Он что-то на почве мести того...нно его можно понять. Только по сути, он будет мстить в большинстве тем, кто о его клане и брате в жизнь не знал!

БЛИН! Ну на фиг рассказала? Чёрт, я хотел почитать... А у тебя есть манга после 399 серии? А то я прочитал до неё, а дальше блин нету...

0

8

Klim написал(а):

БЛИН! Ну на фиг рассказала? Чёрт, я хотел почитать... А у тебя есть манга после 399 серии? А то я прочитал до неё, а дальше блин нету...

Главы только..не серии а главы.Я и так уже грил про спойлеры =/ хех.Всё есть,уже 402 на подходе,ищи.Вобще у нас в ВТ ночной анлим рулит 8)

0

9

Grayman написал(а):

у нас в ВТ ночной анлим рулит 8)

Слушай, а ты где 60 серию скачал?

Grayman написал(а):

Главы только..не серии а главы

:D точно... =)

0

10

над 405 я что-то поревела....
могу выложить...

0

11

А ты не могла бы с 403 по 405 выложить? Если не сложно.

0

12

посмотрим..посмотрим...

0

13

405

0

14

х

0

15

й

0

16

э....нет, перепутала
17 САМАЯ ВАЖНАЯ,ДА!

0

17

Оооооооооооооо! читали новую мангу? нарик рискует превратиться в жабу! саске сдохнет от смеха!

0

18

в смысле превратиться в жабу?

0

19

да епт...не превратится он!
хочу чтоб кое-кто сдох(:
если что,я выложу следующую....когда она придет

0

20

Лады, будем ждать! =))

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Книги » Манга (Наруто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно