Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Разбаньте Катенка !!! Требую !!


Разбаньте Катенка !!! Требую !!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Клим, прояви лояльность к нам, к простым юзерам, сделай подарок всем, разбань Катенка. У нас свободная страна, в рот мне ноги !!

0

2

забань меня, но разбань её, ибо я принесу себя в жертву !

0

3

Нет! Не разбаню, она сама разбанится 11 июня. А ты, в рот мне ноги, не подмазывайся!!! Я сказал ей 3, а что это значит?? Это значит бан по IP  на 11 днеееей! Если она после бани ещё раз будет оскорблять и делать плохое, то будет забанена на 22 дня.

0

4

Не,ну действительна она возомнила себя выше других,решила что ее мнение и отношение к героям сериала закон!ИМХО все Клим правильно сделал!

0

5

Да и при том она навязывала своё мнение другим.

0

6

Ладно, я разбаню Катёнку... но при условии если она не будет шалить! =)

0

7

надо же тему открыл наконец то!!!!разбань ,разбань,и почему она не может своё мнение говорить,это форум,и на нём каждый высказывает своё мнение!!!!!и никому она ничего не навязывала,просто говорила как она считает,какого фига ей нельзя говорить этого?!?!?!на всех форумах можно!!!!!

0

8

На моё мнение повлиял GudZon ...

0

9

Да потому что на всех форумах своё мнения высказывать это нормально,а по твоему мы что здесь делать должны,все Хинате поклонятся,потому что она тебе нравится,мне кажется это ты уже на первое место постаавил своё отношение к герою,(и самое страшное вы пожелали смерть Хинате)-твои слова !!!!!!!!!!!

0

10

У нас был договор: Я не оскорбляю её любимого героя, а она не оскорбляет моего любимого героя. Да и тем более она сказала, что ТАК она хотела привлечь моё внимание... странный способ.

0

11

Klim написал(а):

У нас был договор: Я не оскорбляю её любимого героя, а она не оскорбляет моего любимого героя. Да и тем более она сказала, что ТАК она хотела привлечь моё внимание... странный способ.

причём тут это?!смысол в том что это твой любимый герой и только по этой причине её заблокировал!!!!ты значит сам  в первую очередь навязываешь своё мнение"вот ты пожелала смерть Хинате,значит вали с форума,потому что я так захотел"!!!!!!!!!!!!!!договор у тебя был до того когда ты её не понизил!!!!

0

12

Ладно... не хочу спорить, если я что не так сделал, то искренне извиняюсь.

0

13

как он повлиял???
ты же не будешь его в бан??? просто катю щас разбанишь и все, да?!!!

0

14

да.

0

15

то то же=)

0

16

Я вернулась :crazyfun:

0

17

GudZon написал(а):

забань меня, но разбань её, ибо я принесу себя в жертву !

спасибки!=)все кто пытался меня вернуть огромное спасибо!=)))))Я вас лублу!)))) :blush:

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Разбаньте Катенка !!! Требую !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно