Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Мувики » Кто какие смотрел. делитесь впечатлениями, выкладывайте сюда!


Кто какие смотрел. делитесь впечатлениями, выкладывайте сюда!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

гхм гхм... ну! Сабж.

0

2

мне понравился четвертый! но жаль, что жрица не умерла, она такая раздражающая! а Наруто очень клевый в этом фильме!

0

3

Ann-sama написал(а):

мне понравился четвертый! но жаль, что жрица не умерла, она такая раздражающая! а Наруто очень клевый в этом фильме!

...ГМ,мне наоборот жрица понравилась ^_^.Намного лучше той же Хинаты.

0

4

я не могу сравнить ее с Хинатой, они разные, только прически слегка похожи. Я хочу пятый

0

5

Ann-sama написал(а):

я не могу сравнить ее с Хинатой, они разные, только прически слегка похожи. Я хочу пятый

Ну когада в один из опенингов вставили нарезку из мувика то я малясь перепутал их.
Пятый - а чёрт его знает что енто вобще за зверь будетЬ.Обещают посвятить выпендрёжнику и пафоснику Саске.Хотя рекламу иначе как странной не назавёшь.

0

6

я видела вторую часть этого мува, но нажать на play не додумалась))) да, там про совместную миссию Саске и Наруто. вроде...а, щас и посмотрю, если это не японском
эээ..это реклама была, там на испанском-вот-Наруто: Саске. Я верю тебе.
Саске: Наруто. Теперь, всё так же как и в прошлом.
Голос за кадром ­ : Эта связь ворзоадилась в их птуишествии. Чтобы вновь сражаться плечом к плечу.

Отредактировано Ann-sama (29-05-2008 21:33:49)

0

7

Мне 4 понравился! Прикольный! тока мне кажется немного бонально! как всегда наруто всех делает! добро побеждает зло! и жрица из высокомерной хамки превращается в нормальную девушку....Был бы сазке и было бы вообще супер!

0

8

да...минус Наруто втом, что в каждом филлере или в муве, есть перс , который такой одинокий и так хочет стать хорошим и сильным,и так похож на Наруто..АХ!!! вот это мне не нравится

0

9

А вы не знаете когда 5 полнометражка выйдет?

0

10

Klim написал(а):

А вы не знаете когда 5 полнометражка выйдет?

Выйдёт-то она скоро...вопрос в том когда она до нас доползёт.Наше пиратство там плохо развито так что шанс что появится смотрибельная экранка очень мал.Остаёлтся только 1 выход - ждать ДвД выпуска,который довльно не скоро будет.

0

11

эх..не дотерплю я до двД...буду смотреть фиговинку с сабами :dontcare:

0

12

А с сабами интересней! там все эмоции такие правдивые прям....

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Мувики » Кто какие смотрел. делитесь впечатлениями, выкладывайте сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно