Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Реклама ресурса


Реклама ресурса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые посетители, приводим на форум любых учеников, студентов, учителей, родителей и.т.п. с целью повышения посещаемости и соответственно увеличения создаваемых тем и сообщений. Это важно для портала и форума. В ваших силах сделать ресурс интересным и всеизвестным.

0

2

Klim написал(а):

Уважаемые посетители, приводим на форум любых учеников, студентов, учителей, родителей и.т.п. с целью повышения посещаемости и соответственно увеличения создаваемых тем и сообщений. Это важно для портала и форума. В ваших силах сделать ресурс интересным и всеизвестным.

Что-то текст какой-то странный. Обычно как-то веселей.

0

3

эээ..вот вопрос, а сколько мест для модеров еще свободно, ибо я в *ну..серьезных группах по Наруто*, говорила, что те, кто амбициозные, просвященные, рассудительные и активные, могут претендовать на статус модера, так скажем..рано

0

4

Ты хочешь быть мдером?

0

5

Собираюсь порекламировать форум на других тематических (ну вроде как у некоторх есть раздел специальный)...как тока оклемаюсь...Все планы весело провести время рухнули неожиданным открытием дачного сезона =/.

0

6

Ann-sama написал(а):

эээ..вот вопрос, а сколько мест для модеров еще свободно, ибо я в *ну..серьезных группах по Наруто*, говорила, что те, кто амбициозные, просвященные, рассудительные и активные, могут претендовать на статус модера, так скажем..рано

Klim написал(а):

Ты хочешь быть мдером?

имелось в виду, что подобная прерогатива людей прильщает и они буду идти, ибо власти хочется всем

0

7

Grayman написал(а):

Собираюсь порекламировать форум на других тематических (ну вроде как у некоторх есть раздел специальный)...как тока оклемаюсь...Все планы весело провести время рухнули неожиданным открытием дачного сезона =/.

дачный сезон-зло!
я спецом на работу устроилась и выходные взяла в понедельник и воскресенье, чтоб  не ездить туда

0

8

Ann-sama написал(а):

я спецом на работу устроилась и выходные взяла в понедельник и воскресенье, чтоб  не ездить туда

умно придумано... =) А где работаешь?

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Новости и объявления » Реклама ресурса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно