Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Обсуждение форума » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем новые разделы. Если считаете нужным оставить как есть, ничего не пишите ) Я предлагаю создать раздел "Дневники".

0

2

хм..я не втыкаю, о чем он будет.Объясни, пожалуйста.

0

3

Короче там будут создаваться темы пользователями. А то есть: Например ты моздаёшь тему: "Дневник Ann-sama" . Ты пишешь (можно и в шутку...) то, чем ты занималась за день... и при этом в твоём днивнике НИ КТО не может писать!!!!!!!!!

0

4

ну, я не против такой темы, но вряд ли там будет мой днев, тк в моем личном блоге всего...записей 10, за 4 месяца  :P

0

5

и..смею предложить...
можно все сообщения из темы *другие*(об акацуках) объединить в одну, тк когда предаешься рассуждениям говорят "дадада, но не об этом тема..", так можно будет обсуждать не отдельно одного перса, а всех и их отношения и связи, и тп.
но только если никто не против, может кто-то посчитает это путанным

0

6

Немного не в тему но кое-какие предложения.
1.Обьединение все разделы персонажей в 1(соответсвенно все темы лучше сохранить и перенести)
2.Возможно создание отдельного раздела про аниме(вцелом\другие).Сомневаюсь что на тематическом форуме это будет популярно.Ну а вдруг?

0

7

Grayman написал(а):

1.Обьединение все разделы персонажей в 1(соответсвенно все темы лучше сохранить и перенести)2.Возможно создание отдельного раздела про аниме(вцелом\другие).Сомневаюсь что на тематическом форуме это будет популярно.Ну а вдруг?

завтра сделаю, так как сегодня не смогу.

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Обсуждение форума » Новые разделы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно