Всё и полностью о Наруто.

Объявление

Не флудим, товарищи. если написали пост типо: ха-ха-ха-ха!!!! или Ясно... или Понятно... или И я за! , то добавляйте свои мнения по повуду темы. А то эти сообщения будут удаляться! Посты не относящиеся к теме разговора тоже будут удалятся!!!! И не обижайтесь! Короче, братья и сёстры - НЕ ФЛУДИМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Общение. » Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком?


Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете?

0

2

Мне кажется да. А к чему это?  У тебя о ком-то испортилось?

0

3

Уверенна, что в этой теме есть скрытый смысл и даже догадываюсь какой.
Но я считаю,что нет, тк для человека вполне нормальны перепады настроения, да и у каждого свой характер, поэтому и стиль общения разный. Если ты этого человека постараешься понять и будешь иметь смелость спросить об этом(если он тебя обидел или посто что-то сделал из ряда вон выходящее), то твое отношение сформируется и меняться не будет

0

4

А совершали ли вы какие-нить поступки?

0

5

не мне решать. но я не чувствую, чтоб такое было.
Хотя один раз, мы с подругой ооочень сильно обидели одного парня. мы несколько месяцев извинялись. НЕ знаю, простил ли он нас..

0

6

гхм... и каким способом вы его обидели? если не секркт.

0

7

Я думаю что каждый человек совершает плохие необдуманные поступки! и не стоит судить человека если он хоть раз допустил ошибку. нужно узнать человека лучше...а вдруг он кажется добрым и отзывчивым! да еще и хорошим другом

0

8

ээ..нет, не секрет, но признаваться все-же стыдно...

0

9

Ann-sama написал(а):

ээ..нет, не секрет, но признаваться все-же стыдно...

хорошо, как хочешь.

0


Вы здесь » Всё и полностью о Наруто. » Общение. » Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно